Ворон64

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Mondeo 415 years

 
Mondeo 415 years

Ворон64
23 September 2008


Всем привет! Мне двигун нравится. И ни как он не туповат, жрет умеренно, у меня не более 12 на 100 кило. Давить тапку в пол на любой тачке будет большой расход, по балдению от дизеля вообще не понимаю. Да крутящий хорош, а дальше как в стену уперлись. И расход не так уж и мал + цена хорошо подошла под 95 - й, а качество дизеля и интервалы ТО. Просто не многие берут эту комплектацию из-за дороговизны, за такие деньги есть предложения и получше, но это опять на любителя.

Ворон64
22 September 2008


Всем привет!! Итак первой тысячи как не бывало. Проблем по Моне нет ни каких! Не гоняю, обкатка все же, хотя при 2500 об/мин идет спокойно 120 кило/час. Подвеска у меня спортивная, это чувствуется на стыках, но не раздражает, что хотели, то и получили. При езде 50 область - 50 город расход на компе 11.7 литра на 100 км. Считаю нормально. Сверчков и скрипов по салону пока нет. Все вполне устраивает. По салону случился казус. Полез я как-то под торпеду со стороны пассажира и вижу картину: под торпедой на подрамнике какой то блок плоского типа, в подрамнике две желтые шпильки для крепления декоративной заглушки, а заглушки то нет. В моем Феде 2 такая стопудово стояла. Звоню в салон, говорю то-то и то-то, отвечают: приезжайте. Приехал, облазили тестдрайвовского Моню, другого продажного - нет нигде такой заглушки. Пошли в отдел запчастей, говорю, хочу заказать, смотрим в каталог, а номера его и нету. Манагеры сначала объяснять стали, что это для вентиляции и чего то другого по медиа, я говорю, посмотрим в Моне, который в шоу руме стоит. Идем, смотрим, а заглушечка вот она, на месте. Тут пошли разговоры о том, что форд все со временем упрощает и облегчает . Я им в ответ говорю, что не гоже форду в авто за 40 косарей упрощать и облегчать. Вот такие дела. Конечно с фасада салона этого казуса не видно, но стоит пригнутся и желтые шпильки, как два клыка беззубого рта подножной пасти очень портят картину лично для меня. Кому интересно, глянте. А так все нормально и меня полностью устраивает. Вчера купил резиновые коврики в Кэмпе в Ясенево, наши российские, легли как влитые, теперь дела за зимней резиной. А цены то кусаются. К трем тысячам еще отпишусь, как дела. Пока все ОК!!!

Ворон64
12 September 2008


Всем привет! Вот и пересел я с Феди 2 на нового Моню. Прикольно!!!
Комплектация Титаниум 2.3 АКПП, цвет тундра + комбинированный салон (кожа-ткань), водитедьское сидение с 8-ю электрорегулировками,
пассажирское с механическими, датчики парковки, система сигнализации 7 пакет, складывающиеся боковые зеркала,
спорт. подвеска и спортивное литье. Вроде все.
Если честно - класс!!! После ручки думал будет трудно, оказалось все проще простого. Привык за 3 секунды. Уже не мешают ни габариты, ни свесы. Еду и тащюсь. Про опыт эксплуатации ничего не скажу, всего 100 с небольшим кило. Но дальше отчитаюсь. Считаю, что сделал правильно, что не взял Беху 3-ю, а купил Моника. Тачка класс.



    up