Алексей Викторовичч

Казань Солнечный Татарстан


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

Меняем подсветку приборки FF1 Оборудование и запчасти Focus 1
Алексей Викторовичч
27 March 2008


А никто не пробовал замазать таболо спидометра которое в милях в темный цвет и оттереть табло в км при установке неоновой подсветки заодно? При движении в глаза бросается табло в милях, хотя и с арифметикой и со зрением пока проблем не было (тьфу, тьфу, тьфу), но напрягает быстрое бдительное вглядывание или перерасчет (отвлечение от дороги) при виде гаишника с радаром. Думаю, что это надо учесть для будущих "кулибиных"

Я имею ввиду американцев

Защита порогов на ФФ1 Оборудование и запчасти Focus 1
Алексей Викторовичч
20 March 2008


Мою тему закрыли, но проблема примерно аналогичная. Облазит крыло в месте крепления брызговика (самого брызговика нет - отрывает зимой ...) Проблема втом , что пороги и низ передних крыльев были обработаны (как потом оказалось) "антигравием". Найти такой же антигравий (он под цвет окраски машины), а вернее восстановить, так чтобы не было заметно, практически не возможно. Самый оптимальный вариант, действительно, установить декоративный порог, окрашеный в цвет кузова.

Забыл добавить- FF1 usa 2001 г.в.

1111111111111 Мусор
Алексей Викторовичч
13 March 2008


K
Kirill_zx3:

Я сталкивался с подобной проблемой: на холодную заводится без проблем. Когда машина разогрета - завестись очень сложно схватывает и сама тут же глохнет если газу на дать. Проблема оказалась простой до смеха. Просто нужно подрегулировать нейтральное положение дроссельной заслонки, снять её, там сзади есть специально для этого винтик и все будет ок!

Ну а скажите где находится эта доссельная заслонка на американце и где болтик. С любобытством посмотрю фото. У супруги FF SE 2.0L АКПП.

Забыл спросить, куда крутить этот болтик?



    up