avk1209

Москва (RU)


Active in topics:
 
Автобеседка16 years

 
Дилеры Ford16 years

 
Mondeo 416 years

Летние шины Автобеседка
avk1209
10 April 2008


А кто-нибудь закачивал в колеса азот, вместо воздуха? какие плюсы?

Плюсы в следующем:
1. Колеса долго не теряют давления, независимо от погоды, температуры воздуха и пробега... Сколько с момента закачки закачали, столько до следующего шиномонтажа и будет.
2. При проколе колеса можно еще достаточно много проехать без потери давления, очень приятно при длинном расстоянии, где не редко встретишь шиномонтаж.

А про резину Mishelin Pilot Primacy могу сказать, что резина отличная. Очень уверено держит и мокрую и сухую дорогу. А по поводу подруливания - так это наши дороги. Я когда только поставил ее, тоже начал подруливать, но потом заметил, что на ровной (не наклонной) дороге идет как по рельсам, это точно!!!

avk1209
15 February 2008


По поводу сервиса в Форд-Север. Проходил ТО-3 на 50000 км. Попросил мастера согласовать со мной проводимые работы. Тишина. Через два часа попросил на приемке позвать мастера. Еще минут через тридцать он все-таки вышел ко мне из ремзоны и заявил, что все работы выполнены и я смогу уехать. Я охренел!!! Какие работы???!!! Оказывается, надо было заменить все фильтры, свечи, смазать петли дверей и багажника, заменить лампы задних фонарей и т.д. Но согласовать то можно было??? Насчитали на 8500 руб., при этом сказали что надо менять передние колодки (менял у них же на 40000 км, ставили те, которые дороже). Что же получается, стерлись за 10000 км., а на заводских я ездил 40000 км. В ремзону не пускают. Когда отдали машину, то не предъявили старые фильтра и свечи, вот и думай меняли или нет. А масла захреначили столько, что даже отметки мах. не видно. Когда заливали, наверное даже не смотрели на щуп, канистру зафигачили и готово. От каких мозгов???
А про Ю.С. Импекс и говорить не хочется. Верю в случайности, но ... Меняли по гарантии центр. замок. Сначала с 16.00 до 21.00 выясняли причину. Затем выяснили и сказали что замков нет, надо заказывать, приезжайте через две недели. Затем, когда замки пришли, меняли их с 14.00 до 21.00 и то, если бы я их не за..бывал каждый час, то на следующий день машину оставили бы. Сразу после этого захрипела колонка, думаю - совпадение. Все когда то ломается. Но черт меня дернул обратиться с ним еще раз. После этого щетки стеклоочистителя тереть перестали. Ну как так??? Приехал терли, уехал - х..й. И хрен че докажешь. Вот и думай!!!
А в РХ были проблемы, когда только покупал, тонировку ужасно хреново сделали. Но на сервис не пожалуюсь, пока нормально все, даже по гарантии че то меняли )))

avk1209
15 February 2008


Скажите, если у штатной Сони в ФФ2 одна колонка захрипела конкретно, даже на малой громкости, ее по гарантии поменяют, или как всегда дилеры разводить будут?



    up