avatar
avatar

evromen

61


Active in topics:
 
Путешествия10 years

Угадай Где? Игра Путешествия
avatar
evromen
2 September 2013


Dmitry 177RUS
нет, не он.

Угадай Где? Игра Путешествия
avatar
evromen
21 August 2013


Crow
Страна верно, только не река, а чуть побольше. Место назовите.

Угадай Где? Игра Путешествия
avatar
evromen
7 August 2013


l_andrey
Поверьте полагаю. Это достаточно известная туристическая достопримечательность в данной стране. Да и в мире тоже.

Угадай Где? Игра Путешествия
avatar
evromen
7 August 2013


Страна место?

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Угадай Где? Игра Путешествия
avatar
evromen
6 August 2013

1

Греция, кратер какого то спящего вулкана, на острове Нисир по-моему

avatar
evromen
22 March 2012


Подскажите, а как узнать про диск реплика это или нет? Продавец утверждает что оригинал.
А то вот хочу прикупить один диск, т.к. разбил зимой в яму влетел. И можно ли в принципе только один диск на реплику, если это она, менять?
posted image

avatar
evromen
8 July 2010


В общем не знаю было у кого или нет не нашел в этой ветке, но ситуация такова: Сегодня ехал домой с работы пробок не было, ехал 60-80 км как обычно, и вдруг перестал дуть холодный воздух, и пошел обычный теплый, стекло лобовое стало запотевать, у меня климат, механика, 1,8. После просто снизил температуру да мин с 22 град. Он чего-то думал, а потом пошел холодный, доехав до перекрестка полностью остановился и начал трогаться и увидел что стрелка температуры двигателя поползла вверх, я остановился двигатель не глушил сначала выключил климат, стрелка все равно ползет, вкл климат на обогрев на мах, так как знаю что если машина кипит печку включают, стрелка остановилась, но я не услышал чтоб вентилятор работал и машину пришлось выключить, не знаю правильно или нет, но стрелка все равно подымалась вверх. Поднял капот все наместе ниче не порвалось, антифриз тоже в норме, пять минут постоял, вкл зажигание стрелка показывала чуть выше 110 град, завел стрелка тут же упала на норму вентилятор заработал и кондер тоже подул холодный воздух, возле гаража потом мин 15 стоял с вкл кондером все работало отлично. Так что же это было?

avatar
evromen
22 April 2010


avatar
udgent:

maybe_its_me
На работу пришел штраф на одну из машин, скорость 74 км/ч. На обратной строне постановление и сразу квитанция и вбиты все данные о собственнике, только иди в банк и плати.

А фото или скан квитанции, которая пришла, можешь выложить. Просто интересно

avatar
evromen
20 April 2010

3

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
http://i069.radikal.ru/1004/54/159f635e7c79.jpg
ВСЁ 1 МЕСТО!!!

Ребята, от всей души всем огромное СПАСИБО! За участие, за поддержку, за то, что верили в победу, в общем за все!

Я до сих пор не верю, что выйграл лодку, такое непередаваемое ощущение. Хотя по немногу начинаю осознавать

Вот фото с вручения
posted image

avatar
evromen
16 April 2010


Ну что друзья сегодня последний день голосования, так что нужно держать, как говориться "палец на мышке" . Завтра итог конкурса объявят.

avatar
evromen
5 April 2010


avatar
latysch:

Мне второй раз не разрешают голосовать!

Видно с IP твоего больше не получится, у меня дома также один раз проголосовал и все кнопка не активна, а на работе каждый день.

avatar
evromen
1 April 2010


В Маргаритовку не стоит ехать там народу как грязи. И мясцо не получится спокойно поесть. Да и гоняют та нехило, даже штрафы выписывают. Так что ежайте лучше "Золотой канал" в Старочек. там народу не так много да и рыбка должна к этим выхам уже начать ловиться нормально

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
evromen
1 April 2010


DimosA
По поводу Союза я Аdvokatа полностью поддерживаю, а по поводу РОСТРЫ ничего плохого сказать не могу, ребята платят. И ерундой по поводу поисков средств для мотивированного отказа не занимаются. Только не страхуйся через брокера, а иди на прямую в компанию, заодно посмотришь что к чему, можешь даже и скидку какую-нибудь выбить.

avatar
evromen
30 March 2010


Спасибо!!!
JamesDean, устроим Потеплеет и поедем всем FFклубом на рыбалку Правда, надо будет отпуск взять чтобы вас всех успеть перекатать

Наши хобби и увлечения Ростов-на-Дону
avatar
evromen
30 March 2010


_http://www.youtube.com/watch?v=RPhUtDdj1QE
А это мое хобби, все никак не перерастет в работу
Sorry за такую ссылку, по другому никак

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
evromen
29 March 2010


avatar
lyaskalo:

И рассказали, что лучше страховать в салоне - потому что потом все эти тяжбы и просрочки по выплатам могут вылиться компании боком - так как салон с них тоже требует активного участия. И на кону репутация компании как партнера салона.

Честно лапшу на уши вешают, потому как если ты от них уйдешь они, т.е. салон, да и в большинстве случаев те люди которые вам рассказывают, не получат комиссию за страховку.

avatar
evromen
28 March 2010


Ребят, конкурс до 16 апреля 2010 г.

avatar
evromen
27 March 2010


Не в Черном море наверно таких нет, чтоб током бились, по крайней мере я таких не встречал.

avatar
evromen
26 March 2010

1

VIT48
Этот скат обитает на Черном море, и в основном подальше от берега. Этого я поимал в 3 км от берега на 40 м глубине, а так в основном они еще дальше плавают. Морская лиса - это скат покрытый сверху шипами весь. Съедобное у нее только ее крылья. Жареные напоминают чем-то толстолобика, но правда местные говорят, что вяленый гораздо вкуснее. Еще попадались другие скаты они называются "Морской кот" они гладкие полностью и по цвету напоминают тех, которых ты видел. Но у них вместо хвоста один большой, длинный и очень сильный шип. Настолько сильный, что способен нанести увечья людям. Так что если вдруг соберетесь на рыбалку на море и вам попадется такой кот, будьте осторожны лучше его отпустить сразу в воде.

avatar
evromen
26 March 2010

1

Спасибо ребята, за поддержку, так держать!



up