cubinochka

Маша, 41 years, Санкт-Петербург (RU)

About:
самолеты
Posts in forums:

Active in topics:
 
Санкт-Петербург15 years

cubinochka
13 March 2009


Dr.AntonСо Славы, у дома 9, общалась с 41 о/м

cubinochka
13 March 2009


Вот отличный инструктор 89052095118 Геннадий(работает в автошколе и частные уроки дает)

cubinochka
8 March 2009


Jakomo Спасибо огромное за ссылку.

cubinochka
8 March 2009


arturelis
И не забудь наклеить на заднее стекло стикер-ЗАСТРАЗОВАН ПО КАСКО! Такие машины не угоняют ради выкупа, мне это менты сказали(не выгодно, никто им не заплатит)

cubinochka
8 March 2009


Serdj
Пока наша милиция "продажная шлюха" у бандитов, ситуация не изменится, и без проплаты машину никто не вернет!
Сегодня была у дежурного следока, он мне ясно сказал, что уг. дело заводится только ради получения страховки, что машину искать специально никто не будет, если случайно попадется-повезло, но она не попадется, т.к. кое-кто за это заплатит.

cubinochka
7 March 2009


ЮГ® Знаешь, как тяжело все это читать? Я бы посмотрела наNimfa78, когда она попадет в такую ситуацию! Ведь даже страшно представить, что ЭТО может произойти с тобой! Каждый день спокойно выходишь из дома и обнаруживаешь свой авто, а тут вдруг и нет! Охватывает ужас! Молишься богу, что увез эвакуатор, но мозгами понимаешь, что со двора у дома не увозят, и тут понимаешь, что все! Шансов найти, если ты не дочь прокурора нереально. А я всего лишь дочь Кубинца, который со своей Кубы мне врятли сможет чем-нибудь помочь.

Уже понемногу прихожу в себя, ведь жизнь продолжается. Ну не комфортно в транспорте, ну и что, ведь это же временно.

А Нимфе хочу сказать, будьте добрее к людям.


cubinochka
7 March 2009


ЮГ® Опер больше не звонил, я же ему сказала, что нет у меня 200 тыщ, а торговаться он не хотел, а сегодня судя по всему звонили уже другие(левые). Я пыталась с этим опером связаться, а он трубку не снимает

cubinochka
7 March 2009


Незадолго до этого случая была на Т.О. в Аларме и делала развал в Автостолице на Гагарина, везде оставляла ключи и уезжала. Могли ли там сделать дубликат ключа?
А может Прогресс гарант тут причастен, из-за того, что не продлила с ними договор по Каско.

cubinochka
7 March 2009


Пообщалась я с этими "угонщиками". Стала спрашивать детально про машину, а они ничего ответить не могут, я спрашиваю, тонировка то есть? Они-тонировка есть! А ее нет. Вот и попались голубчики. Вскоре позвонили другие люди- уже просили 1,5$, но тоже инф-я таже, ФФ2,хетчбек,черный,номер такой-то и больше ничего, ни что в багажнике, в бардачке не знают, говорят "мы не шаримся по машинам". Тут все понятно. Ах, не видать мне мою ласточку больше

cubinochka
7 March 2009


Наверно да, раз они напрямую на меня вышли

cubinochka
7 March 2009


буду собирать денежку...другого выхода не вижу.

cubinochka
7 March 2009


Ха, только что снова позвонили и требуют уже 100 т.р., хотя говорили, что ни копейки не скинут!

Сказали, что какая-то девушка покажет машину, потом я ей передаю деньги.

cubinochka
7 March 2009


Смит. Сначала позвонили из детективнрго агенства, им менты мои координаты дали, я их сразу послала, т.к. деньги сразу 20 т.р. и никаких гарантий, что найдут. После этого я попросила своего знакомого мента пообщаться с теми, кто ведет мое дело. И через него они передали такую информацию, потом я лично с ним(опером) общалась

cubinochka
7 March 2009


Spider Значит самое разумное решение-погасить каской часть кредита, доплатить двушку и превратится в пешехода! Как тяжело снова привыкать к общ. транспорту, если б вы знали!!! Ведь 5 лет уже за рулем

cubinochka
7 March 2009


Spider Погасить досрочно нет возможности, каско забрать-тоже, т.к. в договоре выгодоприобретатель-банк

cubinochka
7 March 2009


ЮГ® Сказали торг неуместен. Ни рубля не скинут!

cubinochka
7 March 2009


То, что это менты-100%, так как мне позвонил тот, кто принимал мое заявление. Также он сказал, что я плачу деньги по факту наличными.

cubinochka
7 March 2009


А если я их сдам ментам покрупнее, где гарантия, что они мне не захотят отомстить, убить на худой конец, или сожгут потом машину, или снова угонят, да все что угодно могут сделать. Если у них есть возвожность чужие сайты блокировать, о чем тут говорить.

Забыла добавить, что кредит был взят на 7 лет и платеж 282$

cubinochka
7 March 2009


Сумма кредита 17256$, остаток долга по кредиту на сегодняшний день 15000$(540000 руб), страховая сумма 340000 руб.=200000 должна доплатить.
На заднем стекле моего авто был адрес моего сайта(реклама) крупным текстом, сейчас пытаюсь зайти на сайт-заблокирован!!! www.avto-i.ru Не дело ли это рук угонщиков. Мало ли кто мог увидеть машину и скинуть инфу на сайт.

cubinochka
7 March 2009


На днях ночью возле дома на пр.Славы угнали Форд Фокус 2 черный С622ХВ
Подала заяву в милицию, машина кредитная, плачу год, за 2 дня до угона купила Каско в in-touch. Сегодня позвонили из милиции и сказали, что смогут найти машину за 1-2 дня, если я заплачу 200 т.р. якобы бандитам, а менты в роли посредников! Я в шоке! Зачем вообще нужна такая милиция? Теперь я не знаю, что и делать? В страховой компании я сильно сомневаюсь, очень уж каско дешевая 26000, по сравнению с 38000 в Прогресс-Гаранте. Да и на свое горе взяла кредит в долларах, а страховка в рублях, даже если мне всю сумму выплатят, я буду должна банку еще 180000, учитывая что я делала первый взнос 15% и платила больше года. Посоветуйте, что мне делать. Если им не заплачу, сказали,что разберут и продадут на запчасти. А я так к ней уже привязалась:(((



    up