omar

Москва (RU), Ford Focus I

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford16 years

omar
27 November 2007


Два года назад делал кузовной ремонт в "Независимости" :
Как это было. Ремонт состоял из трех случаев: (решил убить сразу трёх зайцев) гарантия, "наличка"-заднее левое крыло было разбито слепым грузовиком, КАСКО-правый порог.
1. Создалось впечатление, что людей с "налом" они не любят. Другое дело когда у тебя случай по КАСКО. Было так:
"Я к вам пришел отремонтировать крыло за нал."
" Отстанте, у нас и без тебя много работы!"
" Но у меня еще страховой случай!"
" Чего же вы стоите, подходите, мы рады"
Парадокс.
2. При этом предварительная калькуляция по наличке, подписанная, меньше на 500 у.е. от окончательной. Говорили что многое забыли включить и т.д. Но снизили только на 300 у.е. И еще крыло у них было самое дорогое в Москве.
3. "Цвела" крышка багажника под накладкой, место под зеркалом на двери. Это как у многих "гарантийные места", типичные. Но еще был "цветок" на крышке багажника слева от знака. Большой "цветок". На ремонт по "гарантийным местам" согласились сразу. Ждал две недели на утверждение. Когда машину стали ремонтировать, поняли, что гарантию на перекраску не смогут дать из-за "цветка" слева от знака. Пришлось им менять крышку багажника на новую. Я был рад. Но прошёл один год и два месяца, крышка багажника, после замены и перекраски в "НЕЗАВИСИМОСТИ", зацвела снова, уже ниже знака. Качество на высоте. Но исправлять это они не хотят и не могут, так как прошло больше года. Так и езжу с "цветком", залитым Мовилем.
4. При получении машины была куча замечаний. Там не "прикручено", тут забыли "воткнуть". На краске крыла были следы от скотча. Пока все исправили прошло еще три дня. Следы от скотча вообще чудесные. Полирушь пастой пропадают. Через месяц, два опять проявляются.
Мрак.



    up