dlukyan

Дмитрий, Братск, Иркутская обл. (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация15 years

dlukyan
27 January 2009


Всем привет! У меня такой же табл. пока допёр что такоё дважды усадил аккумулятор!) звонил дилеру первый раз...ничего вразумительного в ответ не услышал мол х.з что такое приезжайте будем посмотреть, второй раз звонил уже более подкованный собственными наблюдениями и информацией в данной ветке (огромное спасибо её создателям!) теперь говорят ну мол приезжайте перепрошьём по гарантии!!! Только до дилера мне 600 км пилить накландненько подожду до весны, совмещу с ТО.
Пока пользуюсь так - при работе ППП по расписанию, прихожу ко времени на стоянку машина прогрета двигаюсь на работу, перед постановкой на сигнализацию скидываю кратковременно клемму АКБ (установленное время и все прочие настойки скинутся не успевают), поставил на сигналку и пошёл. БК тухнет через 10мин. пока тока так, а что сделаешь машинку как-то надо заводить тем более у нас -30!
Кстати в режиме не спящего БК машинка у меня потребляет 0,5 А это 24 часа стоянки иии 12 А/ч из АКБ как небывало! Вот такой презент ФМК нам подогнал!



    up