avatar
avatar

Pashan

Челябинск


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти9 years

Topic author:
 
Челябинск15 years

Стеклоподъемники, независимые от зажигания Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Pashan
1 August 2014


mursur
Плафон отключил, но сигналка срабатывает. Хотя б принцип понять, почему именно срабатывает при пропадании напряжения. На брелке не отображается причина срабатываания. Причем раньше этого не было замечено. Стало быть дело в питании стеклоподъемников, может в их цепь сигналка как-то подключена. Или на этом 63 предохранителе кроме стеклоподъемников еще что-то весит? Помогите с направлением копания. Иначе придется видимо подключать питание стеклоподъемников на постоянной основе без 30 минутной задержки.

Стеклоподъемники, независимые от зажигания Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Pashan
31 July 2014


Тема жива? У меня до рестаил с двумя стеклоподъемниками. Собрал схему с реле с управлением с 7 контакта 98 разъема. В момент отрубании напряжения через 30 мин срабатывает сигналка Starline a9. Есть идеи?

avatar
Pashan
19 May 2011


Uka-Uka
ух-ты, я и не заметил тебя) ББФФ))

avatar
Pashan
31 May 2010


fishchel
Да, вполне мог быть и я)) ББФФ!

avatar
Pashan
28 April 2010


МАХ001
ББФФ! Ну меня уже этим не напугать

Резина и диски Челябинск
avatar
Pashan
25 October 2009


Сьездил в гараж, переобул. Неделей раньше, неделей позже... "3 летний ГНФ5 уже не жалко" (с) Рапс

Резина и диски Челябинск
avatar
Pashan
25 October 2009


ну что, уже пора переобуваться или рано? по прогнозам не выше +4 днем всю неделю, ночью минуса , временами небольшой снег. или я один такой непереобутый?

avatar
Pashan
14 September 2009


Sipe Я их узнал, это гремлины!!! Не вздумай их водой мочить и кормить после полуночи

avatar
Pashan
24 July 2009


xFoG
ББФФ! Я тебя тоже пару дней уже наблюдаю у Спиридонова! увидимся!

Эксплуатация Челябинск
avatar
Pashan
16 May 2009

2

Застучала тяга переднего стабилизатора поперечной устойчивости, в простонародии "яйца". Наконец собрался поменять. Заезжаю в магазин Фокус, что на Г.Танкограда, мне предлагают какую-то импортную (сказали Бельгия, на упаковке написано Германия), и нашу производства Трек. Обе по одной цене - 900р. за штуку. Что-то во всём этом меня смутило. Позвонил в Миасс на сам Трек. Да, действительно Трек освоил производства этих тяг для 1-го и 2-го Фокуса. Цена как оказалась в рознице 260р. за штуку Чувствуете разницу - 900 и 260!!! Ребята из данного магазина по-моему немного перебрали Я конечно понимаю кризис и всё такое, гляжу и торговые площади они свои сократили, видимо на аренде экономят, но накручивать 350%! Короче, имейте ввиду, т.к. данная запчасть при наших дорогах является практически расходником. По качеству Трековских "яйцев" пока информации нет, но вроде их запчасти для Вазов неплохи. Поставлю себе потом расскажу о впечетлении. Во всяком случае за 260р. можно хоть каждый год менять

avatar
Pashan
29 April 2009


Не пинайте сильно, но с помощью поиска не нашел. Что сделать чтобы стеклоподъемники работали без ключа зажигания? Дайте пожл ссылку или схему где что нужно сделать для этого.

avatar
Pashan
29 April 2009

1

paravoz
Мои запоздалые поздравки с днем рождения! Жить тебе и не тужить!

avatar
Pashan
14 April 2009


Korleone

Мои поздравления

123 Мусор
avatar
Pashan
8 April 2009


norule
Ну вообщем да, выразился не совсем корректно . Дома пока нет, есть идея. Есть эскизы, наброски. Нужна оптимальная планировка внутри с учетом потребностей каждого из членов семь, чтобы площадь наиболее эффективно использовалась, ну чтоб строить было недорого и просто. Чертежи не нужны, просто консультация по азбучным истинам архитектурного проектирования.

123 Мусор
avatar
Pashan
8 April 2009


norule
Знаешь про инсоляцию, про правила расположения вент.каналов, канализационных стояков, что такое ветровая и снеговая нагрузка, какова должна быть площадь окон относительно площади помещения, как поставить стены чтобы стандартные ж/б перекрытия подрезать и как-то изголятся не пришлось? Что бы потом не оказалось ненужных темных углов и неудобных помещений? Какой должна быть высоты, ширины и голубины ступень лестницы, чтобы по ней было комфортно подниматься? Нюансов больше чем ты думаешь. Я тоже считал, что всего делов то - сел и нарисовал. Не тут то было. На самом деля я нарисовал кое-что, просто нужна консультация грамотного спеца. Megachel0 позвоню на днях.

123 Мусор
avatar
Pashan
7 April 2009


У кого-нибудь есть знакомый толковый архитектор-практик? Нужно с планировкой часного дома помочь. За умеренную плату)

Эксплуатация Челябинск
avatar
Pashan
7 April 2009


Gelman
Спасибо за предложение, но пока непонятки с планами на выходные. Сделаю наверно пока как Рапс - вымою и всё

Эксплуатация Челябинск
avatar
Pashan
6 April 2009


Alex Strong
А размерчик то хорсовских щеток наш? И где этот "Старт" находится?

Pavel 808 174
Так вроде оригинальные от Боша щетки? Но меня Бош не впечатлил

Эксплуатация Челябинск
avatar
Pashan
4 April 2009


Нильс
Ну так расскажи, что за модель щеток каркасных на наше крепление влезают? Или какой-то переходник-адаптер ставят? Я бы поставил каркасные, они и подешевле вроде должны быть.

Эксплуатация Челябинск
avatar
Pashan
1 April 2009


Поставил осенью новый комплект Бош из Альпины т.к. стекло поменял. Не понравилось. Зимой забивались и чистили плохо, хуже даже чем резинки СВФ из Шининвеста, брать больше такие не буду. Сейчас полосят безбожно. Ну ладно хоть не скрипят. Вот говорят Валео хорошие.



up