zolkin

Сергиев Посад

zolkin
22 September 2009


Машинке в декабре 3 года. пробег 103 тыс., после 95 тыс. долил 2 л.масла, кудато делось. на ТО сделали диагностику двигателя, сказали все О.К., не течет, компрессия в норме. После ТО проехал 2,5 тыс. км.- долил больше литра масла. Опять в сервис- замена поршневой группы, хорошо хоть по гарантии - продлевал в свое время. Больше месяца ждал машинку - теперь езжу 70 км/час - обкатываю.
Поэтому с Вашим мнением согласен - 1,8 странный движок - ненадежный и не ремонтопригодный.

zolkin
12 September 2008


С завода ContiSportContact 2 205/55 R16, два сезона,45 тыс., стерлась равномерно до меток, во время дождей уже не держит дорогу,поставил Yokohama C.Drive (AC01) 205/55 R16 94V - на порядок бесшумней, до 80 км/ч вообще не слышно, дорогу держит во время ливней на этой неделе прекрасно, очень доволен. Зимой Мишлен X-Ice, шипы, очень шумная,гул стоит , но по льду без проблем, очень надежная, ни разу за две зимы проблем не было, а езжу каждый день в Сергиев Посад из Москвы.

zolkin
8 September 2008


С завода ContiSportContact 2 205/55 R16, 68 тыс. пробег ( на летней 45 тыс. , остальное на шипах), на шиномонтаже сказали срочно менять, до зимы не дотянет, протектор весь съеден в середине, причем на всех колесах равномерно.
Посоветовали Мишлен или Клебер.

zolkin
28 December 2007


40 тыс. за год, Езжу с ВДНХ в Сергиев Посад 65 км. в один конец каждый день, все работает, ничего не отвалилось.
классная электроника IVD + шипованый X-ice,зимой долетаю за 40-45 мин до Москвы, скорость 120, держит дорогу уверенно, из недостатков - стандартные:
- шумоизоляция - такое ощущение что ее просто нет - музыку погромче
-дабл старт каждое утро ( обещали не Независимости перепрошить в январе)
- стоп сигнал дополнительный дребезжал - засунул кусочек резины - все прошло
- нет датчика омывателя - незамерзайка кончается внезапно
- багажник открывать - всегда палец грязный
- на холодную что то свистит и скрежещет , прогреется - тишина
- лед на дворники налипает
но это все мелочи, главное машинка динамичная, хорошо управляется, и экономичная ( зимой 8,5 л. - трасса + пробки в Москве), хорошая обзорность, климат контроль - выставил +21 и езжу весь год, ничего не трогаю, хорошая опция - зимний пакет, утром на стоянке время не тратишь на скребки и щетки. Жалею что не взял омыватель фар - на трассе вещь полезная.

zolkin
13 December 2007


При минусовой температуре это случается постоянно. Если поддать газку - заводится с первого раза. А я просто заведу первый раз и тут же выключу, даже не дожидаясь пока сама заглохнет. А потом опять завожу- и все нормально.Бензин менял - толку никакого. Ощущение - что с первого разане сработывает какой нибудь датчик подачи топлива. Если на улице выше нуля - эта проблема пропадает.



    up