Baziliy

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Санкт-Петербург15 years

 
Санкт-Петербург15 years

 
Санкт-Петербург16 years

 
Санкт-Петербург16 years

 
Санкт-Петербург16 years

 
Санкт-Петербург16 years

Baziliy
28 May 2008


По поводу соуса:
На стакан кефира столовую ложку растительного масла, головку чеснока на мелкой терке или давилке, черный и красный перец по вкусу. Соль + сахар тоже по вкусу. Самое интересное что через день в холодильнике соус становится еще насыщенней и вкусней. Можно использовать не только с шавермой, но и просто с картошкой! (в качестве кефира можно использовать Бефидок или типа того, т.е. тот который однородной массы)

Baziliy
26 May 2008


В Автово, через пр.Стачек сразу напротив метро. Шаверма и в пите, и на тарелке, и с гарниром, 2 вида куринная и из говядины.

Спецы по ОСАГе есть? Санкт-Петербург
Baziliy
23 May 2008


Тут конечно каждый сам для себя решает, но мне лично спокойней потратить полчаса на доверенность, чем ездить с рукописной к страховщику по несколько раз и доказывать что с такой тоже можно вести дела.

Спецы по ОСАГе есть? Санкт-Петербург
Baziliy
23 May 2008


Честно говоря никогда не думал что рукописная доверенность пойдет для оформления страховых случаев. Не ленитесь, сходите оформить у натариуса, тем более оформляют без очереди. (Если есть конечно возможность хозяина найти).

Baziliy
18 March 2008


СПБГЭТУ (ЛЭТИ им.Ульянова (Ленина) )

Baziliy
6 February 2008


Почитав мотивацию в письме и правила страхования делаю вывод что просто взяли и объеденили в один удобные им 2 пункта. Сегодня встречаюсь с адвокатом, все утро ксерил документы.

Baziliy
6 February 2008


Может данный ресурс поможет кому-то в выборе страховой.
www.prostrahovanie.ru там есть отзывы, почитав которые делаю вывод что у меня страховая мягко говоря не лучшая...
Если уже была ссылка не пинайте.

Baziliy
6 February 2008


Искренне сочувствую, все это очень не приятно. Мне позвонили на 2 день с предложением поискать машину, но не располагая такими средствами и располагая страховкой я отказался, правда, как вы могли читать в одном из постов, страховая отказывается платить.
Посмотрите может есть зацепка в договоре страхования про период продления... Надеюсь все получится, не теряйте надежду!

Baziliy
3 February 2008


Уже проконсультировался, правда по телефону, говорит что это не безусловное основание для отказа и надо писать заявление в суд. Но посоветовал пока съездить в страховую и попытаться решить дело мирным путем.

Baziliy
3 February 2008


Гараж, вещь не плохая, но тоже не панацея, кстати предыдущая машинка сгорела в гараже, когда его подпалили детишки или дворники.
Что же будем судиться, слышу не первый случай что присылают отказ ссылаясь на какой-нибудь пункт, который якобы просто жизненно необходим для обеспечения безопасности и предотвращения страхового случая (от разных страховых компаний). Сейчас собираю инфу куда именно подавать жалобу или иск как там оно называется. Говорят есть такая Ассоциация страховщиков, может кто слышал что это за организация такая?
P.S. страховая СЗСК (Северо-Западная страховая компания)

Baziliy
2 February 2008


Номера менялись в связи с утерей, (еще у предыдущего владельца, я же даже не успел переоформить документы, только ген. доверенность и весь этот гемор перешел по наследству так сказать)после чего было сообщено страховому агенту, который сказал что все в порядке, сделаем доп. соглашение потом. Собственно потом он его и сделал и меня вписал в полис, но пишут в отказе что надо в течение суток и в письменной форме заявить о смене номеров. Но то что это так может быть и надо, но меня удивляет почему им это не помешало взять дополнительную страховую премию с меня при переоформлении.

Baziliy
2 February 2008


Итак продолжение истории, пока не утешительное. Подошло время когда страховая должны возместить ущерб, НО... вчера пришло письменное уведомление об отказе в выплате страховки. Ссылаются на то что были заменены номерные знаки, которые действительно менялись, однако есть доп соглашение, но страховая ссылаются на некий пункт в договоре где сказано что я должен был сообщить письменно в течении суток о замене номерных знаков. Перерыл сегодня все условия договора и не нашел записей ни о каких сроках и уж тем более о письменном уведомлении. В общем придется очень долго теперь разбираться.

Baziliy
17 December 2007


Доброго всем дня! Не знал что на форуме так много народу с ЮЗ. Посему хочу попросить, немного не в тему, но тут собрались люди именно с Юго-Запада. Если не составит труда посмотрите у себя во дворах не стоит ли без номеров или с номерами мой угнанный фокус.
Модель FF1 седан Гия
цвет: светло-серо-голубой.
Всеволожский
Приметы: Нет заглушки под буксировочный крюк в заднем бампере, имеется царапина на капоте около 20см (правда не сильно выдающаяся). Если приглядываться то задний бампер слева не плотно подходит к крылу (после незначительного удара в зад).
Номер был Н584ВР
Сам уже прошарил близлежайшие дворы, но увы... Жду страховку, но скучаю без федора, лучше бы нашелся
Спасибо и удачи всем на дорогах!

Baziliy
6 November 2007


Еще раз всем спасибо за сочувствие, по поводу страховки отпишусь обязательно, пока только приняли заявление и теперь ждут бумаг от следователя, чем завтра и займусь. Короче геммороя хватает, учитывая что следователь и страховая в разных концах города. По-любому 2 месяца без денег и машины, а потом как карта ляжет. По поводу защиты согласен что механика не помешала бы (как в прочем не помешала бы она и угону, просто лишнее время повозиться).

Baziliy
5 November 2007


S
sensei:

Baziliy

А где конкретно если не серктрет, сам живу в том районе?!?!?!?

Конкретно, ул Котина, недалеко от Юноны. Всем спасибо за сочувствие.

Baziliy
5 November 2007


Первое сообщение на форуме и сразу не приятное. В ночь с 04.11.07 на 05.11.07 в районе Юго-запада угнали из под окна FF1 2005 г.в. Н854ВР98. Из средств защиты штатный иммобилайзер и сигналка с обратной связью Starlight Twage A8. Собственно чего хочу сказать, будьте аккуратны и бдительны. Завтра поеду в страховую, потом обратно к следователю, надеюсь проблем не возникнет.
P.S. просьба не разводить флуд по поводу того что машину надо ставить на стоянке (знаю сам прекрасно, просто мест на ближайшей стоянке нет, а ехать на стоянку на троллейбусе - это не вариант, поэтому надежда только на КАСКО)



    up