kustyara

Belgorod (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти5 years

Дневные ходовые огни Оборудование и запчасти Focus 2
kustyara
2 June 2018


Пока ищу блок на frog 101. решил отключить лампу, поставить ее вместо штатной ПТФ, к фаре подключено четыре провода, красный, черный, синий, белый...так вот подключаю красный и черный, загорается внутренняя секция, все остальные манипуляции добавлением проводов в целях чтоб еще загорелась внешняя секция результатов не дали, подключаю синий и белый загорается внешняя секция, причем светит очень тускло на 13 вольтах, добавляю до 17 вольт, светит ярко как и полагается, дополнительно подключаю внутреннюю секцию она загорается но тухнет внешняя. кто имел дела с данными лампами, там что внутри контроллер стоит или нужно раздельное питание и почему внешняя секция разгорается при 17 вольтах?

Дневные ходовые огни Оборудование и запчасти Focus 2
kustyara
2 June 2018


Добрый день, хелп! сгорел блок управления osram ledfog 101. может кто знает где купить отдельно блок?

Дневные ходовые огни Оборудование и запчасти Focus 2
kustyara
1 June 2018


Добрый день, ссори если не в тему, есть дхо +птф, osram 101, при подключении все работало нормально
posted image
но при окончательном монтаже, перепутал изначанально фишки которые подключают обе лампы,как бы закальцевал, провода длинные есть такая возможность, т.есть я их подключил не к лампам а между собой, тоесть закальцевал сам блок (рис6 верхние контакты) включил не работает... нашел причину переподключил, теперь симптомы такие при включении ключа в положение ACC лампы загораются сразу, даже в положении переключателя 0, в переключателе ГБ огни светят на полную, при включении ближнего света светят как дхо это если не подключен разъем противотуманок, если включаешь противотуманки то фонари переходят в режим ДХО хотя должны включаться как ПТФ, но если выдергиваешь фишку от штатных туманок фонари загораются на полную катушку... вопрос пипец блоку? может я не там беру ACC (хотя подключался уже установленным ДХО), в блоке предохранителей под капотом ACC провод какого цвета или номер пина7, да и при отключении провода ACC все вроде начинает работать в штатном режиме кроме птф, тоесть происходит все на оборот, при включении птф лампы переходят в режим дХО, хотя должны светить на полную силу... вот и не знаю че делать толи блоку хана толи лыжии не едут...
Да и еще вопрос если при повороте ключа на контакте ACC появляется положительное напряжение почему ДХО сразу не загораются, а только после заводки двигателя, и как реализовано притухание ДХО или выключении при включении ближнего света, с габаритом там все понятно туда подведен провод...?



    up