Black-Raven

Москва (RU)

Black-Raven
7 December 2013


avatar
Valerevich:

нет... Надо знать историю клуба... раньше была, потом был скандал... теперь клубно это не далают     

ну тогда нужно удалить тему! или лишний повод для пустой болтавни?
хотя мне уже все равно, я нашел что искал...

Black-Raven
7 December 2013

1

Форум превратился в какой то детский флуд!!! Больше негде своим "умом" блеснуть? "Давай ее выпьем"..."давай бухнем и на стекло подышим"..."давай в холодильник кого-нибудь засунем"... Впечатление, что тут народ или обкуренный, или обдолбанный, или школоте папы машин понакупили!
Почитайте название поста: "Клубная закупка незамерзайки". Реальные предложения есть?

Black-Raven
6 December 2013


avatar
Anikiy:

Black-Raven
Ты на самом деле не видишь тут взаимоисключающих факторов? Она будет или на метаноле, или вонючая или это не будет незамерзайка. Есть канеш еще вариант с этиловым спиртом, но боюсь за 50 рублей ты сможешь купить только 100 грамм такой незамерзайки ))


Ты на самом деле читать не умеешь? Меня флуд не интересует. Есть вопрос (расшифровываю, если кто на бронепоезде): кто-то покупает оптом незамерзающую жидкость нормального качества??? Цену готов выслушать.

Black-Raven
6 December 2013


avatar
Anikiy:

Ты забыл сказать, и чтобы не воняла. И она именно такая и будет, и не вонючая, и незамерзающая, и без метанола. Будь уверен 


Такую я из под крана налью!

avatar
-Dimm-:

и все по 50 рублей!
именно с такими характеристиками и именно по этой цене.


Так о цене можно поговорить. А в прошлом годе я брал именно по 50 и не воняла, и не замерзала и без гадостей всяких.

Black-Raven
6 December 2013


Я б взял баклашек 15, если точно быть уверенным, что она действительно не замерзает и не метанол! С машин у нас продают чаще гуно полное. По прошлой зиме одну такую баклашку вылил на голову чурке с МКАДа... когда при -15 у меня в бачке все замерзло, а на баллоне написано до -30 (или даже -40...не помню)!
Если есть предложения по закупкам- буду рад объединиться!)))

Black-Raven
5 December 2013


Народ! Мож не туда запостил, не кидайте камнями). Но к обслуживанию же относится!:
раньше незамерзайку клубно где-то заказывали, покупали... Сейчас что-то никто не чешется?
Идеи есть? Москва!

Black-Raven
5 December 2013

1

Фёдор 2005г.в., 2 литра, пробег 160000км. Сборка наша. Машина поджопная рабочая. Эксплуатация с 2009г. "в хвост и в гриву" (до этого было лояльное использование). Постоянное ТО, своевременная замена масла с фильтрами и заправка на известных заправках (по возможности). Можно по пальцам пересчитать что делалось на ней за весь период эксплуатации!!! Расход получится как на велосипед)).
В целом машиной очень доволен! Изюминки у нее конечно нет, комфорт конечно лучше тазов и прочих поделок, но не более. Поскрипывает, пошумливает... Но! Надежен, как российский ВПК. Одним словом: "рабочая лошадь", без запросов.

Black-Raven
9 February 2011


спасибо за подсказку

Black-Raven
9 February 2011


Машина 2005 года. Заменил блок управления климатом на рестайловый и появилась проблема: скорость вращения вентилятора поменялась местами (т.е. нажимаешь на большую звездочку- идет уменьшение потока воздуха, на маленькую- увеличение...индикатор показывает соответственно) и мощность обдува уменьшилась. Со старым блоком таких проблем не было! Наверняка кто-то сталкивался с подобными багами и может у кого есть схемы распаек колодок старого, и нового блоков?

c.2 Дубль существующего топика (b.2)

Удаление топика.
Предупреждение или увеличение рейтинга на 10%

Black-Raven
26 January 2011

-1

Перелапатил инет, инфы много, но точностей меня интересующих так и не нашел!
Вопрос: подходит ли овальная рамка магнитолы, с отверстиями под климат-контроль от рестайлинга на дорестайлинговый климат? Или отверстия под блок климата разные? Если разные, может кто встречал как переделывают?

Black-Raven
6 November 2007


если есть резиновые коврики с хорошим глубоким бортиком, то возьму. Цену вопроса и контакты в личку скинь.



    up