Колянович

Челябинск


Active in topics:
 
Челябинск16 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти16 years

 
Челябинск16 years

ЕВРО - 2008 Мусор
Колянович
26 June 2008


Хочу высказаться относительно патриотизма. Так вот, дело было после Евровидения. Тогда Билан взял первое место и после в аэропорту нес полнейшую охинею на ломаном английском. Пафос его речи состоял в том, что вот де мы победили, повали-таки всех. Покоробила не столько пошлость его речи, сколько странность выбора языка. Но с другой стороны, победа на этом конкурсе - вещь субъективная, не имеющая четких и объективных критериев. После этого Соловьев позволил себе интеллегентно усомниться в красоте песни и вообще в пафосе Билана. Так вот Соловьеву позвонил Плющенко и орал истеричным голосом: "Ты нас не поддерживаешь? Тогда ты не патриот". Потом после победы наших над голландцами, притом действительно отличной победы, я ночью ехал домой. На перекрестке мне перегородило дорогу пьяное быдло и наехало с целью заставить меня сигналить и радоваться с ними громко. Я сказал, что вокруг спят люди и я сигналить не буду. На это уже меня объявили в отсутствии патриотизма. Теперь относительно игры наших. Когда они выигрывают, притом тяжело и заслуженно я радуюсь. Но когда они делают ошибки - я критикую. Уважаемые, патриотизм состоит не в том, чтобы крыть матюками и проклятьями всех вокрук и обелять наших (заслуженно и нет). Патриотизм (в моем понимании) - улучшать нашу Родину и клеймить ее недостатки с целью исправлть их и усиливать нашу любимую страну. Но, я полностью согласен с тем, что нашу команду надо поддерживать.
P.S. И очень вас прошу - не орите ночью под окнами дурным голосом, подумайте о других.

ЕВРО - 2008 Мусор
Колянович
16 June 2008


Посмотрел игру наших с греками. был приятно удивлен как процессом, так и результатом. Были видны напор, воля, стремление, старание. В общем увидел другую команду. Осталось даже приятное послевкусие после игры, чего совсем не ожидал. Но все-равно терзают меня сомнения относительно судьбы нашей команды. Для выхода из группы предстоит выстоять под напором шведов. И в случае выхода из группы насколько далеко мы продвинемся? В общем в хоккее уверенности и ясности намного больше вследствие устойчивого тренда и стабильности, как следствие первого. Что думаете, каковы наши шансы?

ЕВРО - 2008 Мусор
Колянович
11 June 2008


Мы команда - высший класс, насмешим попозже вас!
Отвратительная игра, никакой работы команды. В этой ситуации жаль только Акинфеева, который работал на всю и пытался вытащить этих товарищей из того, где они сидели, сидят и по-видимому сидеть будут, пока лоботомию им не сделают с целюь добавления серого футбольного вещества.
Тем более сейчас странной выглядит эйфория по поводу наших предыдущих побед с обязательным проецированием успеха на футбол. Нет давным-давно в стране футбола никакого. Правильно говорит Соловьев. Это - ножной мяч.
В общем головокружение от успеха налицо. Квасной патриотизм с хмельной верой в страну присутствует. Надеюсь на то, что болельщики наши поумнеют и протрезвеют (говорят, смотреть трезвыми глазами на жизнь дюже помогает). А, с позволения сказать, команде нашей желаю: а) оперативно провести разбор полетов и сделать орг. выводы, б) начать уже работать, а не стоять на поле как сборище не скажу кого.
Посмотрим что будет дальше. Что-то мне подсказывает, что из группы мы чудом выйдем, но дальше куда?

Мусор Мусор
Колянович
10 March 2008


продам nokia n70 music edition. Телефон в идеальном состоянии, куплен в июне. Комплектность 100%: коробка, чек, документы, дата-кабель и т.д. Телефон на гарантии. Отличный агрегат. Продаю оттого, что друзья подарили новый. В общем такие дела. Хочу за него 7000 рублёв. Справедливая цена за хороший аппарат. Звоните 8-908-572-2064. Пишите 206-202-232 (ICQ)

Резина и диски Челябинск
Колянович
2 March 2008


склонен сголаситься с parovoz'ом. Но вот гложит меня одна мысль: не дай бог случится ситуация непредвиденная где-нибудь на льду и шипы спасут жизнь. После такой мысли просто свыкаюсь с чуть большим уровнем шума, включаю музыку погромче и налаждаюсь дорогой. Все-таки Ford и Continental созданы друг для друга.

Мусор Мусор
Колянович
1 March 2008


ComfortКоврик есть. Подробности по телефону 8-908-572-2064. Александр.

Подсветка салона и багажника Оборудование и запчасти Focus 2
Колянович
3 February 2008


Vlad177 Результат отрицательный. Заехал я в теплый бокс, снял бардачок. Там выяснилось, что обещанного разъема нет. Потом еще раз снял плафон и увидел, что проводка на диоды не проведена. Я изначально ошибался. Посему решил отложить все до лета и, если зуд не пройдет, то проведу проводку от прикуривателя.

Колянович
22 January 2008


MADKЗолотые слова .

Колянович
22 January 2008


Serj in Rogervik Извините, а у вас нет аськи или агента? оперативнее будет)

Колянович
22 January 2008


indeetz409
Уважаемый, ну вы даёте. См. выше о чем разговор.


Serj in Rogervik Вчера смотрел-смотрел. Ниче не нашел такого, чтобы из правой стойки или из той области выходило. Полтергейст, однако


Колянович
21 January 2008


Ну что же, утром разобрал бардачок и пока результат нулевой. А можно подробнее описание разъемов?

Подсветка салона и багажника Оборудование и запчасти Focus 2
Колянович
20 January 2008


все, вроде бы решение найдено. Завтра постараюсь проверить и отписаться.

Колянович
20 January 2008


Serj in Rogervik
Спасибо большое за совет, завтра попробую обязательно

Колянович
20 January 2008


turbomike
Схему внутреннего плафона пока нигде не узрел. Это раз. Предохранитель для двух дохлых диодов считаю: а)нецелесообразным, б) глупым. Это два. Скорее похоже на то, что разъем где-то в торпеде не подключен. Это три. Распирает нездоровый интерес уже 3-й день. На неделе планирую заняться этими лампами, поскольку руки чешутся ужас как. Заодо и AUX сварганю. О результатах отпишусь. Фотки само-собой приложу.

Колянович
20 January 2008


turbomike
А вот у меня на заводе вкорячили ПБ5. Соответственно в потолке датчики объема и как позже выяснилось диоды с проводкой. Но вот проблема - с рождения не горят. Что сделать с ними можно, как оживить. Проверить проводку в плафоне - не предлагать. Снимал и смотрел уже. Какие еще варианты?

ПыСы. Кстати, у меня тренд. соответственно по комплектации мне такая роскошь не положена.

Подсветка салона и багажника Оборудование и запчасти Focus 2
Колянович
19 January 2008


Vlad177
Сам сделать хочу. По комплектации (у меня Тренд) это благо цивиллизации мне не положено. Колхозить лишнего не хочу - гарантия важнее эстетического наслаждения. Найду теплый бокс - буду разбираться. Пока только снимал плафон и удостоверился, что проблема не там.

Колянович
19 January 2008


Пользую "Зимний". Сказать о постоянстве качества ничего не могу, так как в конце ноября залил и до сих пор еще что-то есть. В морозы не жалуюсь, запах нормальный. В общем после второй-третьей канистры смогу рекомендовать. Пока скажу так - нормальный.

Подсветка салона и багажника Оборудование и запчасти Focus 2
Колянович
19 January 2008


Vlad177
Да это все не то. У меня в плафоне и диоды и проводка присутствует. Проще говоря - в потолке все подключено. Тут или не подключен второй конец провода, или эта хрень прошивается в компе (что мне кажется странноватым и весьма спорным), или на диоды идет отдельный предохранитель (что является и спорным, и странным, и глупым - сликом жирно для двух лампочек предохранитель впендюривать). Вопрос остается открытым - в чем проблема. Постараюсь завтра или в понедельник выяснить.
P.S. В жизни не поверю, что никто с подобным не сталкивался. Отзовитесь знакомые с такой фигней!


А, ну и по поводу отчета - само собой. Случай мой конечно не уникальный, но задуматься заставляющий. Хотя подозреваю, что решение окажется до боли простым.

Подсветка салона и багажника Оборудование и запчасти Focus 2
Колянович
19 January 2008


Biz000n
Блин, в том и дело. По комплектации ни одному тренду это не положено. Но в потолке диоды присутствуют. Более того - они подключены к плафону. Поэтому и возник вопрос - почему не работают?

Подсветка салона и багажника Оборудование и запчасти Focus 2
Колянович
19 January 2008


baby_boy
Лаконично, но отнюдь не оригинально.
А теперь серьезно - кто-то сталкивался с таким случаем, как у меня?
Может проводка не подключена со второго её конца? Если так, то где она подключается - на блоке управления светом?



up