SuperBig1

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация12 years

Умер двигатель 1.6 литра Эксплуатация Focus 2
SuperBig1
1 July 2011


Да фокус изначально был неудачным. Был непрокрас заднего крыла( под лаком металл был), криво стоял передний бампер. А мотор умер из за того что открутился шкиф коленчатого вала. кароч Форд не для меня.

Умер двигатель 1.6 литра Эксплуатация Focus 2
SuperBig1
1 July 2011


доброе утро форумчане. в общем для информации. тот ФФ2 я продал в течении недели после получения машины из сервиса, забрал еще предоплату за Мондео Титаниум( в общем Чур меня от этого форда с его очередями:)), и купил себе ниссан Теану с мотором 2.3, на коже и т.д.

Вот в сентябре будет 4 года как я владею данным аппаратом. пробег сейчас 83 тыс. За это время менял только расходники, подушки двигателя, стойку правого стабилизатора, и сальник шруса КПП. В общем сравните:)(как щас помню, что на фокусе за 24 тыс пробега я заменил Ступицу заднюю в сборе, трубку Гура, мотор. Ожидал разных ремонтов в общей сложности месяцев 7-8 . В ниссане я не разу не чего не ждал, т.о. в день визита, кузовщина в день обращения!.

Умер двигатель 1.6 литра Эксплуатация Focus 2
SuperBig1
12 September 2007


avatar
Равновесие:

SuperBig1
Мы конечно поздравляем с почти завершением эпопепеи с двигателем,это отняло много нервов и сил,респект...

п.с.Сдается щас тебя забанят еще и за создание клона,дней на 10...

на самом деле сил то я толком и не затратил, Пришлось малость законов почитать. Они мне кстате пригодились вчера, Меня хотели в кузовной в очередь записать

А что до бана, так под разными никами с разных IP Пишу. Надо ещё доказать что это один и тот же человек то!

Р.С. на всякий случай; Я не SuperBig

Умер двигатель 1.6 литра Эксплуатация Focus 2
SuperBig1
12 September 2007


вчера при получении авто обнаружил что машину кто-то притёр. Принимать машину не стал. Меня пытались уверить что так и было. Но я им в ответ: А в акте приема -передачи дефект не отмечен? (чей косяк? конечно говорю Ваш) Краска от белой машины с царапинами до металла остались на крыле. и до пластика на бампере. Охрана сегодня проверяет видеоархив в поисках этого не хорошего человека.

У меня лично подозрения, что притёрли её в цехе при тесном маневрировании.

в общем в течении трёх дней косяк устранят.

п.с. пишу с другого ника так как меня на 3 дня за мат забанили.



    up