LOST SOUL

Ярославль

Posts in forums:

LOST SOUL
15 February 2014


скинь цену в лс

LOST SOUL
10 October 2010


mr.Andrew.ru
На самом деле, я твою Машину почти каждый день вижу стоит у КТ. Когда в потоке еду вперед смотрю, Гайцов надеюсь раньше увидить, чем они меня , вот и не успеваю иногда среагировать на ББФФ..
А Куконковых это моё любимое направление утром и вечером соответственно

LOST SOUL
8 October 2010


BARCAS
Услышал, затем увидел, но быстро разминулись. Ответить не успел.. ББФФ!!!

LOST SOUL
8 October 2010


Ёжык
Привет!
А я и не заметил... Спс ББФФ

LOST SOUL
29 July 2010


ББ ФФ 581 Димуля 8:30 с Кохмы в город. Удачи на дорогах!

LOST SOUL
24 May 2010


В воскресенье поменял в ФМК передние тормозные диски и колодки, недорого(по акции) оперативно, а я в это время фильм у них на диванчике посмотрел. Мне понравилось!

LOST SOUL
24 May 2010


dirty alex
Да 6 месяцев уже в Иваново.

LOST SOUL
21 May 2010


Ivan OFF
я сразу не заметил, т.к. машины плотно по встречке стояли, а я 80 шел(быстрее боялся из-за представителей племени ГАИ, которые любят как раз у риата стоять, их-то я и высматривал..). услышал ББФФ уже когда проехал, поэтому свой ББФФ не успел..
Удачи на дорогах!!!

LOST SOUL
17 May 2010


pAlena
на работу ехал. по дороге настраивался, собирался с силами..

LOST SOUL
12 May 2010


ДИМУЛЯ27
Вчера в Суховке
Сегодня в Кохме
ББФФ

LOST SOUL
7 April 2010


Я себе такую поставил, в Ярославле в ФМК примерно 7 месяцев назад. Резюме: пропала задержка(пауза) на нажатие педали газа. Привыкать пришлось, но не долго, нравиться.

LOST SOUL
5 October 2009


avatar
master10051:

а расход топлива поменялся?

соответственно да, т.к основное усоврешенствования связаны с управлением подачей топлива. но не критично если гонять, у меня +1л на 100 в городе

LOST SOUL
3 October 2009


Нету подходящей темы пишу сдесь. На прошлой неделе выйдя из дома увидел лежаший на боку (точнее на тормозных дисках) белый фокус хетч. Рябом лежали колпаки и гайки колес. А вот 2 колес не было. Все это произошлона освещаемой стоянке у дома в 9 этажей, со стороны пр Фрунзе... Не могу понять способа поднятия машины и опускания её на землю...
Владельцу-собалезнование.
Поехал в ФМК купил секретки. перед этим посовещался с знакомыми брать на базаре(хенд мейд) отговорили, т.к. во первых непонятны проверены ли противосъемные свойства этих секреток и во вторых - если диски литые- гайки утапливаются в диске и в случае срыва краев потом будет сложно снять. поэтому купил фирменные.
Там узнал о наличии электронной педали газа, до этого только слышал и читал об этом. Переговорив с мастерами - установил. у меня автомат- поэтому ЭПД для автомата(они разные).
когда установили(заняло 5-10 мин) меня предупредили "осторожнее с газом" я улыбнулся, не ожидая чего то о-го-го. Тем не менее первый старт прямо на парковке у фмк дал мне понять, что измения есть и они сразу ощутимы. Проездив неделю - вот резюме. деньги потрачены не зря. Машина стала трогаться и ускоряться с любых скоростей без "былого раздумья", передачи переключаются быстрее. переводя на руский минус автомата - запаздывания по сравнению с механикой, так вот теперь его практически нет(во всяком случае из 1-2 сек превратился в 0,5 сек). при старте с 40 км в сиденье вжимает. и тп мастера сказали что газ с ЭПД прибавляется "каскадным методом" а не традиционно плавно если я правильно запомнилэ
короче я получил новое очень приятное ощущение от моей "старой"(30000км) машины.
всем рекомендую. по езде с эпд и автоматом могу ответить на доп вопросы. если есть у кого напишите как ваши ощущения -похожи на мои?

LOST SOUL
31 August 2009


Для информации
ПЕРЕЧЕНЬ
ПРИКАЗОВ МВД РОССИИ, КОТОРЫЕ ПРИЗНАЮТСЯ УТРАТИВШИМИ СИЛУ
С 1 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА

1. Приказ МВД России от 20 апреля 1999 г. N 297 <*>.
---
<*> Зарегистрирован в Минюсте России 30 апреля 1999 г., регистрационный N 1771

и др.

Это наш любимый приказ(наставление по работе ДПС), на который мы раньше, так любили ссылаться при общении с ГИБДД.

LOST SOUL
29 August 2009


Делал шумоизоляцию. Без нее ездить конечно можно, но комфорта хочется. Не скажу что стал лексус, но разница между моим и стандартным почувствует любой. стало много тише.
Ездил в фокусе в котором к шумке подошли вообще основательно, тоже хетчбек, Проклеивали не просто как всем, а как себе и не жалея денег. У него реально ОЧЕНЬ тихо, даже при езде по силикатному шоссе(кто знает) и т.п. Так что шумка нужна и полезна, но как и обычно есть обратная сторона - деньги. Выбирает каждый сам.

Би-Би-Фа-Фа Ярославль
LOST SOUL
29 August 2009


Ура я популярный!!! Вам тоже ББ ФФ. Иногда не успеваю цифры запомнить на номере, но делать ББФФ стараюсь всегда.
Что интересно мне 2 раза ББФФ делали фокусы без клубных рамок. Приятно однако. Но надо бы обозначиться(рамочки поменять на ФФКлуб) тогда бы думаю всем стало приятнее и нам, что нас еще больше и им т.к. их бы тоже стали ЗАМЕЧАТЬ и им делать ББФФ.

LOST SOUL
31 July 2009


avatar
Pander:

А как Вам это
http://www.liveinternet.ru/users/rusdiplomat/post107535809/
У Патриарха всея рус Кирилла часики!

Ндаа. Возможно такие часы нужны из-за их точности. Чтобы нигде не опаздывать...
А по поводу церкви(вернее ее части) - видел в Метро "батюшку" он легко накупил разностей(не крупы и муки) на 12000. Также видел не раз "батюшек" на хороших дорогих иномарках. У меня даже случай был. В крестах есть церковь из нее пригласили батюшку на освящение объекта и дали 3000. вся процедура заняла 30 мин. Разговорились он рассказал что недавно ТВ купил себе за 50 000. Видимо я не понял намек... Так вот когда его хотели пригласить еще на один объект он сначала оказался очень занят всегда, а потом трубку не брал.. Может совпадение.
Хотя может не правильно считать что если батюшка - должен быть не очень падок до денег, но очень падок до дел богоугодных и деньги все на храмы\церкви раздавать.
Лично знаю батюшку из тутаева вот он действительно набожный и божий человек. Таких бы побольше.

Би-Би-Фа-Фа Ярославль
LOST SOUL
31 July 2009


ББФФ черный хетч 379 от синий хетч 350. Привет одноклубник! По пр Фрунзе к Метро перед первой шиканой 8-))

LOST SOUL
31 July 2009


Фото плохие снимал не поменяв качество но золотой зад это как раз BYD, а серебристый перед sang yong
posted image

LOST SOUL
31 July 2009


Сегодня в 12:00 пересечение Московского пр-та и Силикатного ш-се. Китайский BYD резво "летел" по проспекту по направлению в центр. Но на перекрестке произошло что-то и он проехал на встречную вехав в корейца ssang yong. причем следов резкого торможения. Может это китайские машины мстят за что то корейцам. Водитель китайца вроде не пьяный...
Итог - у 2 пострадавших плохое настроение и отнятое время. Ну и из-за перегорождения 2 полос до приезда ГИБДД(2 часа) все водители Московского в сторону из центра долго не могли понять из-за чего же такая пробка.
posted image



up