Власович

НИЖНИЙ НОВГОРОД


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

 
Ford Focus 116 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти16 years

 
Ford Focus 116 years

Microcat Оборудование и запчасти Focus 1
Власович
6 November 2007


Dimon_5
Огромное спасибо !!! Посылочку получил, все работает. Завтра иду на почту.

Власович
14 October 2007


Вибрация по кузову и в руль, особенно с утра на прогреве. Потом уменьшается, иногда вовсе пропадала.Спустя какое то время пропадать перестала вовсе. Открыл капот на прогреве, двигатель визуально не вибрирует, но вибрация кузова слышна отчетливо. Рукой потянул гидравлическую опору двигателя (правая по ходу машины)вверх, вибрация заметно уменьшилась. Снял опору. Заметных повреждений не обнаружил. При резком нажатии на резиновую мембрану (под пласмассовой крышкой) слышен свист выходящего воздуха. Вывод - опора не герметична, хотя видимых следов протечки жидкости не видно. После замены опоры наслаждаюсь тишиной в салоне.

Заднее сиденье. Оборудование и запчасти Focus 1
Власович
14 October 2007


Открой багажник. Посмотри где заканчивается тросик открытия замка заднего сиденья. Там д.б. пружинка, по аналогии как на соседнем сидении. Вероятно она слетела, поэтому тросик не возвращается.

Диагностический компьютер. Оборудование и запчасти Focus 1
Власович
8 October 2007


Подходящая прога находится на AutoEnginuity.com, тоже ScanTool называется, на мой взгляд крутая, стоит ознакомиться. Но там через регистрацию.

Власович
27 September 2007


Zetec-E 2L. Датчик температуры головки блока срабатывает 110 градусов. При заказе нового датчика как определить его температуру срабатывания. Хотелось бы на 102-105 градусов.



    up