Alexmad

г.Энгельс-Саратов (RU)

Posts in forums:

Alexmad
12 January 2020mobile


Можно и ФФ3 и другие комплекты ФОРД лишь бы комплект с крутилками которые можно инсталировать в другое авто.

Alexmad
12 January 2020mobile


Куплю комплект обогрева сидений на форд фокус 2. Комплект с кнопками, реле, проводкой и матами обогрева. Предложения и цену присылайте по почте alexmad220@rambler.ru или на 9276243705

Alexmad
20 December 2011


задний бампер черного цвета, без трещин, вмятин и царапин. состояние - в норме. цена договорная. 9276243705
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

Комментарий: продам задний бампер

Alexmad
13 March 2011


Неужели ни кто задние бампера не бьет?

Продам задний родной бампер ФФ2 дорестайл седан. Цвет черный металлик. состояние практически идеальное без лопин, царапин и потертостей. Маленькая паутинка примерно 2*2 мм. внизу бампера. Пластик и краска полностью целые. Цена договорная

Есть и передний но крякнутый. Под восстановление если у кого нет мани.

Alexmad
3 January 2011


продам задний родной бампер ФФ2 дорестайл седан. Цвет черный металлик. состояние практически идеальное без лопин, царапин и потертостей. Маленькая паутинка примерно 2*2 мм. внизу бампера. Пластик и краска полностью целые.фото выложу позже. Цена договорная.

Alexmad
18 November 2010


продается коммуникатор HTC P3300 состояние практически нового, в комплекте стереогарнитура, автомобильный держатель, документация, внешняя антена GPS, установочный лицензионный диск навигационной системы, дерьмонтиновый чехол, автомобильная и простая зарядка, USB кабель. Цена вопроса 5 рублей.Функции: GPS, WIFI, и всякая лабуда.

posted image

Так же продаю задний родной бампер ФФ2 дорестайл седан. Цвет черный металлик. состояние практически идеальное без лопин, царапин и потертостей. Маленькая паутинка примерно 2*2 мм. внизу бампера. Пластик и краска полностью целые.Цена договорная.

Alexmad
9 November 2010


По прежнему продаю задний родной бампер ФФ2 дорестайл седан. Цвет черный металлик. состояние практически идеальное без лопин, царапин и потертостей. Маленькая паутинка примерно 2*2 мм. внизу бампера. Пластик и краска полностью целые.Цена договорная.

Alexmad
6 October 2010


продам задний родной бампер ФФ2 дорестайл седан. Цвет черный металлик. состояние практически идеальное без лопин, царапин и потертостей. Маленькая паутинка примерно 2*2 мм. внизу бампера. Пластик и краска полностью целые.фото выложу позже. Цена договорная.

123 Мусор
Alexmad
21 September 2010


продам задний родной бампер ФФ2 дорестайл. Цвет черный мталлик. состояние практически идеальное без лопин, царапин и потертостей. Маленькая паутинка примерно 2*2 мм. внизу бампера. Пластик полностью целый.фото выложу позже. Цена договорная.

Alexmad
27 February 2010


Не секрет.
В Энгельсе на ул.Маяковского. Она одна на этой улице. Единственное, что удручает это то, что как мне кажется там немножко недоливают , но это впринципе как и везде. Мы же в России живем

Alexmad
24 February 2010


sercon
Согласен, качество полное г... рад, что пока передвигаюсь. Но! За неимением горничной имеют садовника.
зато я точно знаю где есть 95-й и 98-й в Чечьне и Ингушети в самоварах

Alexmad
23 February 2010

1

sercon
А вот вилять задом не надо.
Ясен перец. Ты подтвердил мои слова. Я про то же и говорю, что все зависит от того как часто и для какой цели ты обнуляешь средний расход. Я его не обнуляю так как хочу знать какой у меня средний за весь период эксплуатации включая стоянки, прогревы, город, трасса и т.д. и получается 15,1 л. А сколько в движении по трассе или городу это совсем другое. Насчет 95-го несовсем согласен, т.к. 95-й 95-му рознь. Если тореко то я за 17 тыс. км. ушатал свечи, чистил заслонку, а так же наблюдал дабл старт и плавание стрелки. Перейдя на 95-й лукойл за 21 с лишним тысячу свечи не менял, дросель не чистил, дабл стартов нет как и нет плавующей стрелки тахометра. В подтверждение сказаному есть все до одного чек (тореко и лукойл) и заказ-наряды инкома. Думаю внушительно.

Конечно пробег в 39 тыс. км. мало о чем говорит вцелом, но разницу я почувствовал между 95-м тореко и 95-м лукойл. Кстати лью 95-й только на одной заправке лукойл, как и на тореко.

Alexmad
22 February 2010


sercon
Ну да все так и есть, а еще в -30 люблю с опущеными стеклами ездить. Советую.
Может поможет. :-(
Да и это как-то странно то, что некоторым для включения и выключения кондея необходимо просчесть мануал. Тренируйте память, господа.

Дни рождения! Саратов
Alexmad
22 February 2010


Mr.С
С днем рождения. Успехов в работе, здоровья, счастья, много зеленого и разного бабла, а так же чтобы колеса не подводили.

123 Мусор
Alexmad
22 February 2010

1

Привет.
VlasoFF Max
Оригинальный пыльный бампер лежит в Энгльсе неподалеку от моста. Посмотреть фото можно на сайте из рук в руки в разделе автозапчасти. Вчара выложил. Нижняя серая юбка на сколько я помнбю покалечена, сломаны две или три тонкие перегородки, но могу ошибаться. Надо посмотреть. Если, что телефон в личке. Полет небольшой в районе 150 000 км. (:-) , а если честно то тоно не помню где-то в районе 12 тыс. км. да и какая для бампера разница. В прошлом году его чуть не купили, а потом я про него забыл. Деньги понадобились вспомнил.

123 Мусор
Alexmad
21 February 2010


Вспомнилось как-то старое. Лежит и пылится в гараже передний бампер дорестайл ФФ2 цвет черный металик. Не крашеный в нормальном состоянии. Есть небольшой косячок, но его исправить 100 рублей. Цена вопроса - да хрен знает. Если кому надо предланайте цену.

Еще нижний пластиковый щебнеотбойник (не защита пластиковая) абсолютно новый.

Alexmad
21 February 2010


За все время эксплуатации (почти 3 года, 1,8 механика, кондей) ни разу не обнулял средний расход. В итоге в настоящее время показывает 15.1 литров. Друг обнуляет частенько и в итоге показывает 12 литров после определенного пробега. В это же время в прошлом году мой показывал 12.8 л. Так, что этот средний и есть средний за весь пробег авто включая, прогрев, стоянки и т.п. А в реале расход составляет примерно 11 литров летом и 11,5-12 зимой (из опыта).

Alexmad
21 February 2010


Сто пудов это СТО называется Вакум. Главного выдавливальщика зовут Сергей. Познакомился еще в 2006г. и до сих пор всем советую так как мне неоднократно делали и всегда получалось зэр гуд. В прошлый раз вмятинка была на крыле с небольшим ребром. В инкоме сказали, что только красить, а у них сделали так, что я офигел. Ни капельки и следа не осталось. Так, что советую.

Alexmad
21 February 2010


А почем реснички будут для дорестайла? Я бы купил если понравятся.

123 Мусор
Alexmad
21 February 2010


тож нужен другу пластиковый передний левый брызговик

Почем отдаш???

А че с сайтом произошло? Я в шоке. Ранеше было лучше.



up