ikoba

Челябинск

About:
разные доски (сноу, кайт, вейк - борды)

ikoba
29 December 2009


Все еще продам багажник на крышу (дуги поперечные) THULE аэродинамические, люминевые - красивые, отдам совсем недорого! комплект новых стоит 12090р., фокусоводам - 6000 рублей. кто заинтересован - звоните обязательно, договоримся, еще уступлю в честь НГ! 8-351-907-39-восемьдесят

ikoba
21 December 2009


Продам багажник на крышу (дуги поперечные) THULE аэродинамические, люминевые - красивые, отдам совсем недорого! комплект новых стоит 12090р., фокусоводам - 6000 рублей. кто заинтересован - звоните обязательно, договоримся! 8-351-907-39-восемьдесят

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
ikoba
26 October 2007


блин, читаю и плачу: все про моего федю, и глохнет иногда когда на нейтралке накатом качусь и обороты прыгают от 400 до 2200, а началась эта хрень когда было тыщ 10, сейчас около 15000, а уже несколько мелких косяков есть, е мое, купил называется новую иномарку, на 12-ке проблем меньше было , а забыл, машина тоже в мае выпущена этого года.

ikoba
3 September 2007


Qwayess
paravoz
друзья, а подскажите плиз, курс фунт/доллар и фунт/рубль какой? (я в сентябре лечу...)

ikoba
8 July 2007


Cer)l(anT
если ехать по Труда не доезжая молнии в сторону северка, с правой стороны будет мойка (если не ошибаюсь и сервис вроде небольшой) у них там был магазин небольшой: рули, выхлопные трубы, всякие датчики, подсветка и т.д. короче походу хозяин по этой теме здорово свистит, и еще я там как-то заряженую иномарку видел, вся в наклейках, явно с соревнований какихто ралийных, короче там наверняка этой хрени полный магазин.

ikoba
6 July 2007


VasiliX
я в середине июня был в кемере, летали по горячей- на двоих вышло за путевки чуть меньше 30 тыщ. на 8 дней, отель SIMENA HOTEL, 5 звеэд все ващще включено, ездили в четвером жили в двухэтажной вилле, на первом этаже большой холл, телек, кондишен, большой балкон с мангалам на котором жарили рыбу на углях., пляж правдо не очень понравился, в (до этого в Сиде ездили отель Виш лонг бич, вот там пляж зачетный был) а так в принципе все понравилось, бухла навалом, бассейн просто супер и горки есть. Кемер очень понравился своей близостью к горам, природа просто супер, если поедешь обязательно съезди на квадро сафари (на квадриках по лесу и горам, заедите на горную речку, жареная форель на углях уже включена, короче не пожалеешь) вообщем если поедешь компанией то не пожалеешь 100 пудов.
Alex33
а можешь с Египтом помочь? если не трудно . Мы в сентябре - октябре толпой (че-к 8) в Шарм хотим съездить.. Буду очень благодарен.

Дачный сезон Челябинск
ikoba
2 July 2007


а у меня в вознесенке, что за синеглазово участок имеется, приобретен в прошлом году по случаю, кроме недостроеного дома пока ничего, но при положительном финансовом балансе обязательно и баню поставлю, и пруд выкопаю, и рыбу туда запущу, строится планируем начать в этом году, ищу для разной работы Рафшана и Джумшута , хотя некоторые утверждают что там рыбалка и так на карася зачетная, пока еще не разу не рыбачил, я ведь больше спинингом люблю., а если посмотреть на покупку участка с другой стороны: вложение денег в недвижимость - всегда было перспективным направлением, а с учетом того, какой сейчас спрос на участки и их цену, через несколько лет можно неплохо заработать, покрайней мере потеряешь врядли!

ikoba
1 July 2007


Всем привет! позавчера получил машину (до этого была 12-шка) счаслив, слов нет, после нашего авто, тачила супер!!! вот лопачу ваш сайт второй день, и удивился что ни кто не упамянул о том, что изменился цвет подсветки на красный (раньше вроде зеленая была?) и магнитолу мне поставили совсем новую (я заказывал вроде радиопакет№6) музыка конечно супер! манагер вроде чето говорил даже про блютуз, но в настройках я его почемуто не нашел , может не там ищу? еще манагер говорил что в конце мая был небольшой рестайлинг, в ообщем мне нравится, эта подсветка смотрится как-то посовременней чтоли...



    up