Medal

ЯНАО Новый Уренгой

Medal
14 March 2011

1

М
Мишуха:

NPK
В свою машину можешь лить что хочешь, но учти эти КПП имеют систему принудительной смазки и родное масло имеет специально низкую динамическую вязкость, коробки МТХ-75 высокого крутящего момента, и идет масло WSS-M2C200 высокого давления, аналога ему не найдешь.

WSS-M2C200 идет в 6ст МКП,а в MTX-75 идет WSD-M2C200

Medal
10 March 2011


avatar
ХИМЧАНИН:

И мне заменили на ТО-2.
Ни каких писем не получал.
Мастер в базу вбил мой VIN, а там сразу высветилось, что для моей сборки необходима замена тех самых болтов - "Болт крепления цапфы задней ступицы (7C160, 8S172)".
Оказываетя у форда кАмпания (именно через "А") - 8S172 - по отзыву машин с, возможно, браковынами болтами.
Партия тухлых болтов попалась.

Замена, естественно, бесплатная.

Во во,и у меня так же было,приехал на ТО помоему первое,причем в Украине ,мне тоже сказали что судя по выпуску и вин,надо заменить какие то задние болты,разумеется бесплатно,поменяли. Я уж и забыл про это,а тут почитав тему и Ваше сообщение вспомнил). Моя машина кстати тоже март 07 года выпуска. Тьфу,тьфу ,уже почти сто тыс прошла,все ок. И у знакомых тоже фокусы себя прекрасно ppарекомендовали .

Medal
2 February 2011


Олежа26
Когда машина стоит на месте,на паркинге или нейтраль то все работает ровно,обороты набирает до отсечки,а вот на ходу когда в пол жмешь только до 4000 об и все. Записался на диагностику АКПП.

Medal
2 February 2011


Здравствуйте! Автомобиль Форд Фокус 2 2008 г в. У меня проблема с АКПП Пробег 62000 (двигатель 1.6/100 лс).Все передачи вперед и назад работают хорошо,рывков нет,переключение мягкое,машинка бежит прекрасно. Суть проблеммы:нет или вернее пропал так называемый кик даун,вернее он есть но обороты не поднимаются выше 4000 и ощущение как будто держут сзади. Двигатель работает ровно,обороты на Р и N набирает отлично,все плавно и мягко,свечи менялись тыс 10 назад,инжектор промывали,дроссельную заслонку тоже. Подскажите пожалуйста ваши мысли по этому поводу. Может замена масла решит проблему?

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Medal
8 June 2007


А Ростов проезжали как:с М4 при въезде в город по кольцу прямо или направо?

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Medal
4 June 2007


А через Родионово-Несветайскую далее Матвеев Курган далее Авило-Успенка???

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Medal
1 June 2007


Привет фокусоводы! Подскажите, такой вопрос:как быстро проехать красавец Ростов с московской трассы М4 на Таганрог или может можно объехать Ростов, что еще лучше с этой же самой М4 на Авило-Успенку(таможенный пост)?Наверняка кто-нибудь ездил, подскажите куда сворачивать перед Ростовом,чего держаться?



    up