cons

Москва, Чертаново (RU)

Posts in forums:

cons
26 November 2008


Добрый день!

Уже было решился заказать новую Фиесту, но насторожила одна деталь. У всех 3х просмотренных мной машин (одна на автосалоне и 2 у дилеров) плохо закрывались двери. Сейчас езжу на Фокусе и сравниваю, прежде всего, с ним. Так вот на Фокусе закрытие дверей происходит практически без усилий, отлично работает доводка дверей. На Фиесте же приходится с усилием хлопнуть дверью, чтобы она закрылась. Причем ударить довольно сильно! Что неудобно и неприятно! Езжу регулярно на разных автомобилях и не припомню, чтобы когда-то закрывание двери вызывало неудобство. Понятно если это старый ВАЗ, но от нового ФОРДа не ожидал.
В прошлую субботу еще раз был в салоне. Так демонстрационная Фиеста так и стояла в зале с неприкрытой водительской дверью. Спросил у менеджера, почему так, ответила, что дверь просто не закрыта и как хлопнула ее, что я даже испугался за сохранность машины
Возник вопрос - это норма для всех Фиест или просто демонстрационные образцы с браком? Списал бы на брак, но подобное наблюдал на всех 3х экземплярах.
Вопрос к счастливым обладателям - как на ваших машинах, наблюдается ли подобное? И просто к присматривающимся - не бросалось ли это в глаза, когда вы осматривали демонстрационные машины?



    up