shokff

Сибирь

shokff
19 October 2014

4

Установил радар-детектор Whistler 118st Ru. Подключил от плафона освещения салона. Использовал разъемы от ИБП ПЭВМ. Спаял еще разветвитель, так что тепер еще и видео регистратор можно будет подцепить. Спасибо одноклубникам за идею в частности konstsch.
posted imageposted imageposted image

shokff
6 May 2013


sergey29
Что за диски, где брали ?

shokff
26 December 2012


ksan1488

Наблюдаю у себя такой же эффект. Машина 1,6 МКПП Вагон 2012 год. Не могу тронуться зимой без пробуксовки. Рвет с места затем срабатывает антибукс. Резина нордман. Это у меня второй по счету фокус. До него шесть лет был и есть фф2. На нем такого эффекта нет резина Gislaved NF5. Вчера катался и так и так. ISP срабатывает в экстренных случаях. Вот действительно со стороны смотрится как будто в до полика и вперед.

shokff
18 December 2012


Mondevich
Все верно говорите, а можно просто двери открыть что бы тепло вышло из салона, окна то же не индевеют.

shokff
21 May 2012

-1

Jambo

А разрешите полюбопытствовать, при чем здесь двое маленьких детей и кузов универсал. Вы их, детей в багажнике возите ?
У меня то же двое детей и жена есть представьте и дача. Рассаду помидорную и в седане можно увезти спооокойненько. А если разложить задние сиденья и кроватка детская, а сверху и велосипед и т. д. Еще и место для жены с ребенком останется. Машина у меня Фокус 2, седан. Вот присматриваю вторую машину себе, а Фокус 2 жене оставлю. Вы загружаете багажник до полки или до потолка в универсале ? Не пойму логики, а универсал действительно эстетически смотритца более гармонично. А логика в том, что разложив задние сидения можно получить огромную грузовую платформу которая нужно от силы раза два три в год. А может и того реже. Перевезти телевизор, тумбочку холодильник и т. д. Стою перед выбором седан или универсал ? Седан - комфорт, багажное отделение разделено от пассажирского салона, зимой не выдувается при открытии багажника, ВОТ ТУТ ТО ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ..ТУТ ВАМ НЕ ЭТО !!! Универсал - практичен ? Да ! но может не на каждый день. Но он красивей !!! )))

shokff
6 August 2010


Привет форумчанам Фокусоводам. Куплю защиту двигателя и КПП, на ФФ2 до рестайл ну или кто подскажет. Буду признателен.

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
shokff
15 April 2010


Доброго времени суток !!! Машина 2006 года, пробег 40700 тыс. вот уже на протяжении двух лет такая ситуация. Начиная с осени и всю зиму до весны. До теплых денечков стучит подвеска при проезде неровностей. Выворачиваю руль, что влево, что вправо слышны скрипы. Летом и после того как постоит в тепле ничего такого не наблюдается... все тихо и славно. Что может быть ???

shokff
20 September 2009


Мужики, кто подскажет, где искать может, кто сталкивался ? Открываю водительскую дверь, не горит плафон освещения в салоне, подсветка ног, отсутствует звуковая сигнализация, о включенных приборах наружного освещения при выходе из машины, не горит индикация не пристегнутого ремня безопасности (когда он не пристегнут). Центральный замок, стекло подъемники работают. Скорее всего концевик, а вот где он? Все остальные двери и багажник все нормально.



    up