Валерий22

Валерий Турдакин, 49 years, Москва (RU)

Валерий22
29 December 2008


Возьму за 2500 рублей тел 8926 204 9918 Валерий!

Валерий22
23 May 2007


Мы вышли из ситуации следующим образом! Купили бокс на крышу в него входят два боковых задних сиденья и еще много чего! среднее оставляем дома! надуваем матрас и милое дело для двух человек! Причем во время движения можно спокойно валяться в задней части если устал сидеть!

Валерий22
23 May 2007


Самое интересное что у моего максика пробег 3500 и уже скрипит! Все резинки обвиснуть как сиськи за 20 дней не могли! Значит причина в другом! Попробую начать с вд 40 дальше посмотрим!

Валерий22
23 May 2007


avatar
Дремучий:

принципиально не нравится сценик: ни снаружи, ни снутри.
ну не цепляет и всё тут!!!

Личное дело каждого! Поэтому и существует столько марок машин! но у рено однозначно лучше работает автомат и нет противного скрипа дверей как в максике! не такой низкий! сиденья задние имеют наклон спинки назад! а ведь пробег всего 3500 что дальше скрипеть начнет? уже начинаю думать что ошибся с покупкой!

Прочитал про шевроле каптива ! Заинтересовался а сегодня посмотрел в живую! Ничего так машинка! Записался на тест драйв! через несколько месяцев обещают такой же опель выставить и цена к стати не так кусается при нормальной комплектации!

Валерий22
18 May 2007


У нас автомат 2 литра! Я езжу у меня расход 11.8 по городу! кручу до 6500 спокойно! Но! когда садится за руль супруга! Ноненс! по городу 9,6! Мне такого показателя не удавалось достичь даже на королле 1.3 ! Вот и ответ хочешь дальше уехать посади за руль жену!

Валерий22
18 May 2007


Если именно такого класса то Есть еще рено сценик! "2 литра автомат"У меня тесть а нем уже второй год ездит очень доволен! Только в нормальной комплектации может и больше стоить! Я к нему то же претензий не имею пробег уже 65 тыс заменили отбойник передней стойки и всё! Стеклянная крыша на мой взгляд интереснее чем у нового С-МАХ! Сейчас вроде бы на них скидки есть!
Туран хорошая машина но это уже другая ценовая категория!

Валерий22
2 May 2007


avatar
NewVichok:

Извиняюсь доступа в инету не было ответить не мог.
Пока обещают привезти.
На самом деле это не какой нибудь поставщик, а через пару приятелей в частном порядке, скажем так в режиме благодарности.
Как будут в руках так сразу выложу фотки.
Вот думаю как их ставить, ведь они крепятся на трех точках, а у наших максиков толко два места крпления подобного.

Самое главное чтобы привезли а как поставить считаю что это совсем не вопрос! рад буду посодействовать!

ждем с нетерпением! можно даже сразу парочку привезти в долгу не останусь!

Валерий22
2 May 2007


avatar
NewVichok:

и ещё

а делают всё это на Туретчине
Непонятно правда как они закрепили третью точку (заднюю) , если конечно это не спец слесарка

Мне обещали попробовать эту ботву привезти (только верхние рейлинги)
Цена не большая не маленькая ~100 бачков

похоже что с привозом лажа получается! ответьте плиз! не убивайте надежду!

Валерий22
1 May 2007


[QUOTE=ayf,May 1 2007, 15:57] Ну вот с моим фокусом вопрос решился... сервис проверил и принял в ремонт. Неисправен клапан в АКПП. Срок ремонта - 2 недели

поздравляю когда есть результат гораздо приятнее! а мне придется либо смириться либо самому убить эту коробку!

Валерий22
30 April 2007


Великолепное решение а главное что у человека нашлось время и желание заниматься всем этим!А если сразу поставить большую щётку на 700 сопля не пропадёт? А то ведь нужно будет день потратить и эту железку которая валяется где то найти!

Валерий22
29 April 2007


Добрый вечер! Я явный противник покупки фьжика сам только продал! Он не стоит тех денег кторые за него просят тем более он ещё и подорожал недавно! О какой экономичности идет речь господа? Расход меньше 11 литров показывал только на трассе, 8,7 тобишь! И это с механикой! Удобство парковки? А про свес бампера переднего забыли! Он за любой паребрик цепляется который чуть выше обычного! Салон живой, скрипеть очень любит особенно в области подушки безопасности пассажира (не только у меня товарищь тоже жалуется!) Тупой в плане разгона был аж до 11000 км пока на кавказ не съездили 1800 км в одну сторону по трассе! Шумоизоляция никакая! О том что у тебя кончилась вода в бачке омывателя емкостью 2 литра (такое ощущение) вечно заканчивается в ненужный момент а ты не знаешь т.к. лампочки такой на панели нет! Зато снежинка! Чудо творения форд! горит всю зиму предупреждая водителя что на улице холодно! А то сам не знал раньше! Причем расположена эта снежинка таким образом что именно в глаза светит постоянно! Строго по центру! А зимы у нас длинные! Светиться она начинает с 4 градусов!
Фокус гараздо лучше во всех отношениях! другой автомобиль, другой класс выше на порядок! лучше потерпеть несколько месяцев и купить нормальный автомобиль за те же деньги!
ФОКУС лучше бесспорно!
Кулик всегда своё болото хвалит но тут я пас хвалить не за что! Его красная цена 15000 в полой комплектации тогда можно разговаривать! В данной ситуации только фокус!

Валерий22
29 April 2007


Так себе машинка ваш фьюжн! год не прошел продал нафиг! Один плюс высокий! и то это относительно борода вечно поцарапаная она ниже порога и ей вечно что нибуть задевал! На старой модели в этом плане куда лучше! В панели со стороны пассажира постоянный скип! Шумоизоляция никакая! Двигатель 1,6 поехал только после 11000! Подвеска жесткая! Мне обошелся в 17500 в прошлом году, сейчас они подорожали нормальная комплектация выходит не меньше 20000! а это явный перебор! фьюжик столько не стоит! С двигателем 1.4 его можно сравнивать только с нашей копейкой и то вопрос спорный!

Валерий22
29 April 2007


avatar
NewVichok:

и ещё

а делают всё это на Туретчине
Непонятно правда как они закрепили третью точку (заднюю) , если конечно это не спец слесарка

Мне обещали попробовать эту ботву привезти (только верхние рейлинги)
Цена не большая не маленькая ~100 бачков

Добрый день! Если вам действительно привезут эти веши за такую цену! Скажите пожалуйста адрес доставщика! Я готов сделать заказ! Слишком мне нравится внешний вид машины! Сразу по другому смотриться! Это вам не какие нибуть диски которые у всех стоят!

Валерий22
29 April 2007


avatar
avalon:

Ну, ребята, чегой-то у Вас не того... Приезжайте на южную фокусировку, дам прокатиться на своем...

Добрый день !! С огромным удовольствием! Только скажите где она проходит, ваша южная фокусировка!

Валерий22
26 April 2007


Добрый день владельцы С-МАХов! ПРиобрел новый автомобиль 2литра автомат! При переключении передач на позиции автомат возникает рывок с 1на2 при торможении почти перед остановкой сильный толчок! До этого были автомобили с автоматом различных марок таких вопросов не возникало!
подскажите буду очень благодарен!

Сегодня вернулся из сервиса у меня диллер "Ролф" Катались смотрели трогали но опять нечего не нашли! Говорят что оснований для приемки в ремонт автомобиля нет! индикаторы неисправности не горят! Подсоеденили к компьютеру для диагностики пишет что всё ОК! А рывки продолжаются! Они согласны хоть всё поменять но только для этого нужно основание! а в моем случае его нет! Для механического износа слишком маленький пробег а электроника говорит что все хорошо так что буду ездить до поломки или до продажи с этими рывками!
Во всем автомобиль устраивает но вот эти рывки напрягают! просто жуть!

Валерий22
26 April 2007


Поездий-проветриться

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
Валерий22
24 April 2007


У кого-нибудь были проблемы с АКПП? Жду ответа - срочно!!!



    up