avatar
avatar

lottie

Chg

Posts in forums:

avatar
lottie
17 April 2007


Когда забирал машину у диллера, сразу обратил внимание на стенд с родными дисками и понял, что на "таких" колёсах я ездить не буду (ещё и цену заломили), а придётся заказывать в другом месте. И сразу же обговорил этот вопрос с мастерами по ремонту в автосалоне. Как мне объяснили, что если диск стандартных размеров, то никаких разговоров про снятие с гарантии не будет!
ИМХО Ну а если конечно приехать на ремонт с нестандартными колёсами, да и ещё качать права, мол и так нормально. То ответ у дилера будет один. И он понятен.

avatar
lottie
16 April 2007


Вначале тоже заказал себе 3-х дверный. Но друг немного опредил и купил себе раньше. Поезил у него на 3-х дверном непонравилось. Особенно после покупок, когда хочется положить все купленное, надо морочиться чтобы все уложить на задние сиденья!!! Проблемы иногда на парковке с открытием больших дверей) Так что, перезаказал на 5-ти! очень доволен и рад что не 3-х дрерку взял. Теперь ездию и не заморачиваюсь. ИМХО 3-х дверка какоето недоношенное купе.

avatar
lottie
16 April 2007


Всем привет сейчас пробег 11000 и двигатель вроде успакоился есть много бензина, сейчас средний расход 10,3-10,7. А до этого был 11,7-12,0. Поначалу напрягался, а сейчас смерился



    up