spEEd2k

Коми

Posts in forums:

Архив Коми
spEEd2k
25 March 2007


Была-не была, позвонил на номер Эффекта (31-00-03) спросил про Ниссан, сказали, что да - занимаются, а ещё Тойотами и ещё чем то, не дослушал, ну Фордом само собой, так что вот!

Архив Коми
spEEd2k
25 March 2007


Да точно точно, Морозова 174, как входишь направо и прямо вход к менеджерам по Форду, а прямо напротив входа Ниссаны продают, но я туда не заходил, а надо было бы. Ау... Сыктывкарцы, откликнитесь, что за контора и какой телефончик у них? Или скажите телефончик ребят которые в зале доп.оборудование продают, через них узнать попробую.

Архив Коми
spEEd2k
24 March 2007


Да вроде машина 2007 года должна быть...
Кстати, кто подскажет, там же на первом этаже, только дверь прямо по входу Ниссанами торгуют, это тоже Эффект или другая контора, как у неё телефон узнать?

Расход топлива Fiesta 6 и Fusion
spEEd2k
23 March 2007


А с климатом или с кондеем расход больше или пофигу?

Архив Коми
spEEd2k
23 March 2007


lulu
Nord-West
ну ладно насчет защиты уговорили, тем более без защиты на более низкой машине отъездил и проблем не было. А я ещё хотел сразу же у них в салоне поставить сигналку, ППП, парктроник, тонировку и заменить штатную магнитолу, а так же на втором этаже купить диски и зимнюю резину. Или этого тоже не стоит делать ТАМ? Тогда где дешевле или качественнее?

Nord-West
и это...блин...VIP-код для регистрации на Fusion Club подскажи, чет намудрили вы с ним, не могу найти

Архив Коми
spEEd2k
23 March 2007


Nord-West
1. А где покупать тогда защиту?
2. Салон не будет греться только во время предпускового прогрева?
Ну значит будет веская причина отказаться от покупки машинкм, так как никто об этой особенности не предупредил. Хотя конечно Мария неоднократно задавала вопрос, "а вы точно будет её покупать?, а то у нас с коробкой Durashift EST автомобили не пользуются популярностью", опять же толком не объяснила почему.
3. Нет ещё не куплена. Почему не для нашего климата? Почему не для наших дорог отчасти понятно, хотя и не очень, выбирали между ФФ2 и ФФьженом, последний победил своим клиреносом, расходом бензина ну и более низкой ценой, хотя дизайном и оснащением больше приглянулся ФФ2 хэтч. Но у нас до этого был Гольф 4, вот это точно не для наших дорог машина, по поводу климата никаких нареканий не было. Так что все ещё в раздумье...

avatar
lulu:

Nord-West
мож и у нас помадераторствуешь?откроем отдельную страницу клуба по Коми?а то найти нашу ветку оч сложно(имхо).

Найти совсем было не сложно, хоть через Гугл, хоть с форума по фильтру слова "Коми", было бы желание.

Архив Коми
spEEd2k
23 March 2007


Договора я пока что не видел, но в Русфинансбанке тоже вроде все чисто, 15,5% годовых, комиссия в 3,5 т.р. разовая оплачивается с первым платежом, расчет на 5 лет прислали посмотрел, посчитал, у меня даже получилось больше чем по их расчету

p.s. ну ка быстро отговорите меня покупать Фьюжен в Эффекте, а то я заказал, сказали что в воскрсенье приедет, я тут форум полистал и передумал чето...
p.p.s. комплектацию кста с климатом заказал, а ППП в сервисе сказали отдельно поставят, но никто не спросил про то что есть ли у меня климат, интересно как будут выкручиваться?

spEEd2k
22 March 2007


D
Dr.Nick:

Рекомендую заглянуть сюда:

По опыту эксплуатации какого авто был написан FAQ по Durashift EST ?



    up