sypersam

Москва (RU)

Подогрев Зоны покоя стеклоочистителей Электрооборудование Focus 3
sypersam
16 December 2013


Народ, заводская опция обогрева стекла (по всей площади) подразумевает наличие обогрева и в зоне покоя стеклоочистителей. По крайней мере, у меня стекло оттаивает везде. Еще обогреваются форсунки стеклоомывателей.

Поломки АКПП с двигателем 2.0 Эксплуатация Focus 2
sypersam
17 February 2012


У меня тоже FF2 2 литра на автомате. Последние несколько месяцев двигатель стал работать на холостых с легкой вибрацией, которая проходит по всему кузову. И по звуку движок работает с легким тарахтеньем таким. Что это может быть? Кто-то говорит, что возможно проблема с катушками зажигания, какая-нибудь из них плохо работает, из-за чего и вибрация. Кто-то говорит, что с воздушной заслонкой че-то не так, засорится могла. Еще проблема может быть с опорами движка. Кто может прояснить ситуацию? Защиты картера никакой не стоит, токо пластиковый лист заводской. Повторюсь, что вибрации только на холостом ходу, на прогретом двигателе.

sypersam
15 April 2011


Как я понял, накладку на крышке багажника над номерным знаком не поменять, не разобрав всю дверь багажника? Плюс, к тому же еще и хромированная накладка портит краску на самой крышке, что создает коррозию.

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
sypersam
5 October 2009


Народ, подскажите. Купил новый Фокус, комплектация Titanium, заказал mp3-магнитолу SONY, с чейнджером на 6 дисков. Записал музыку на CD-болванки (R и RW), при прослушивании диска через определенное время (спустя 5-10 мелодий, когда как) начинает проигрывать музыку скачками (рывками), а иногда вообще заедает на несколько секунд... В чем может быть проблема? Болванки ставил разные, в том числе и покупные CD-диски с музыкой. Может диск перегревается в магнитоле, и линза начинает плохо его считывать. Или это из-за чейнджера проблема. Или может вообще магнитола с дефектом. Кто знает? Мож у кого такое было... to_take_umbrage.gif



    up