Ephos

Амурская обл


Active in topics:
 
Team RS17 years

 
Team RS17 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти17 years

Ephos
19 March 2007


Народ а кто помнит комика с его джипом угнаным? Тупо по морде дали под ноги положили и поехали, по пути выкинули из тачки и свалили. Хорошо хоть жив остался, вот только имени его не помню, но кто-то известный.

Ephos
14 March 2007


допустим такой вариант я купил там квартиру в курортном городке где-то у моря и хочу жить там 9 мес в году а то и больше могу я приехать на своей машине, чтоб не продавать свою здесь и не покупать там?

Ephos
14 March 2007


avatar
ORK:

При цене бензина в среднем 1,2 евро за литр... на СТешке...

если не ошибаюсь там галлоны, но могу и ошибиться.

Кстати народ подскажите как долго можно находиться в европе на авто с рус номерами. Допустим вариант: есть квартира в Испании, я могу туда уехать на машине с рус номером и там на ней ездиить или всё равно надо перерегистацию делать, что естественно подразумевает пошлину платить?

Ламбо двери Оборудование и запчасти Focus 2
Ephos
12 March 2007


K
kostiiik:

тут многие боятся того, что дверь упадет или грязь стекающая с двери испачкает...
когда-нибудь на вас падал багажник??? ответ нет, дверь тоже не упадет, по поводу грязи, угол на который открывается дверь равен 90 гадусов, при этом она уходит вперед и вбок, грязь соответственно будет капать с одной точки далеко впереди

Падал, два раза по хребту меня багажником било, а потому что я поставил нештатный спойлер, который оказался явно тяжелее того на что конструкторы авто расчитывали. А второе никто не учитывает ветренную погоду к примеру? Когда открываешь дверь, а она тебе в обратку с тройным ускорением летит?



    up