Kamaz

Пенза

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 114 years

Kamaz
25 July 2009


Была такая же проблема. Првада у меня Zetec 1.8, с кондеем но вентиляторов там два. Не так давно как-то попалось решение проблемы в каком то интернет лабазе (nvformula.ru) по цене почти 2 тыр. Заказал привезли. Гемора немного было что сами моторы с крыльчатками перекинуть - Пришлось резать провода и паять по месту (по ходу его так и собирают, а отого пластмасску отдельно и не продают). Но в нете и ординарные видел.

Ыы Переклеил этикетку БОШ - от фирмменного не отличить - ну если тока по изоленте и тов глаза не бросается

Kamaz
7 May 2008


В итоге я тоже отделил подлокотник приложив некоторое "излишнее усилие"... ОН конечнео лопнул и при сборке работать отказался, но был излечен изолентой. я просто ей обмотал основания этой втулки - где треснуло и все. По звуку - что-то где-то трет. НО работает же. ДА и барашек это тне каждый день крутить. Сам подлокотник был вылечен поксиполом и болтами М4. Из них был сделан упор под отломившейся фиксатор, ну за одно и приклеен сам этот кусок чугуния. Вопрос тока один! Так как с момента первой попытки разобрать подлокотник до триумфального момента его установки обратно прошло 3 года (все это время он торчал из сидения в полуразобраном виде черной безжизненной пластмасской). После установки сам подлокотник ощутимо болтается относительно кресла - это нормально? И как это лечить. Я так понял в попытках сдернуть подлокотник добрая молодецкая сила развальцевала посадочное место.

Kamaz
30 April 2008


Снять так и не получается.. Излишки силы прикладывать конечно можно но не хочется. Как же снять подлоконик? его таки держит тросик поясничного подпора

Kamaz
30 April 2008


Исходил из всего выше описаного.. но у меня так и не получаетсмя снять этот "вырезано цензурой" подлокотник.. СНяв стопорное кольцо тянет на себя.. И тот переходник к которому крепится барашек регулирования поясничного подпора не пролазает сквозь трубу - основу подлокотника. А с другой стороны такое ощещение что он напрмую связан с тросиком этого самого подпора. Итого вопрос - поделитесь опытом как освободить этот переходник от тросика..



    up