paska

Москва (RU)

paska
17 September 2008


Ну и торец, на всякий случай,
posted image

paska
17 September 2008


Фото конечно не очень, фотик опять дома забыл - фоткал телефоном...
Теперь - тылы
posted image

paska
17 September 2008


Angry

Отпишись, плиз, в личку, когда и как хотел бы забрать. В выходные уезжаю на дачу, вернусь в воскресенье, часов эдак в 10-11 вечера, телефон щаз недоступен - машину севодни продавал, так достали покупатели - ауто.ру чето объяву снять не может...

А вот и фото дисков, сперва лицевая часть
posted image

paska
16 September 2008


Всем здравствуйте!

Продавал- продавал остатки от С-МАКСа, да вот забыл еще 2 родных (с ними мафына была куплена в салоне) штампованных диска R15. Прошли они пару сезонов, всего - тыщщ эдак 30-40. Состояние - хорошее, балансируются, без восьмерок, правок и т.д. Хачю за них 1000 рублев. Пишите в личку или по моб. 916-311-42-83. Да, фоток пока нет - севодни в гараже бегом был - не заснял, завтра сфоткаю - выложу на обзор.
Удачи на дорогах.

paska
16 September 2008


Все продано - всем спасибо, удачи на дорогах

paska
16 September 2008


Алексей_622

Резина забронирована p0w3r™, ежели севодни не договоримся - отпишусь, а телефон висит в первом посте Удачи!

paska
14 September 2008


p0w3r™

Отдам - телефон скинул в личку

paska
12 September 2008


Ну мона и подешевле резину отдать, итак почти даром выставил, хорошая резина ведь - там два задних колеса, ващще без потерь шипов и одно - переднее, чуть поизъезженней, четвертое год назад порвал...

paska
10 September 2008


Спасибо всем!

Диски проданы, осталась резина и ковры в подарок - может кому чаво надо ?

paska
9 September 2008


Ну и коврики, понимаешь...
posted image

paska
9 September 2008


Резина не такая чистая, да и фотка одна, но вот щас цепляю..
posted image

paska
9 September 2008


Последняя по дискам

smut

Приезжайте, район Ясенево - между м.Ясенево и Теплый стан. В гараже смогу быть около 21-00. Звоните.
posted image

paska
9 September 2008


Тыльная сторона
posted image

paska
9 September 2008


И ишо
posted image

paska
9 September 2008


Фото
posted image

paska
9 September 2008


Всем доброго времени суток!

От С-Макса остались и соответственно продаются:

4 диска Реплика 15 радиуса, вылет и т.п. как у родных. Эксплуатировались летом, прошли тыщ эдак 10, балансировались и т.п. прекрасно. Резину с них уже отдал. В комплекте гайки, колпачки, все в оч. хор состоянии. Хочу за них 5 т.р.

3 баллона Хакапелита 5 (эксплуатация - меньше 1 сезона) 195х65хR15. Производство - Финляндия. Шипов на месте процентов 90-95. Хочу за них 4 т.р.

Ковры салонные, материал - типа пластика, отдам в придачу к резине или дискам.

Щас фото постараюсь пристегнуть...
Ну вот кажецца и все пишите кому интересно или звоните 8-916-311-42-83.

paska
23 May 2008


Тора

Сумма страховая действительно невелика, я бы тоже страховаться не стал, но в моем случае был кредит - отдавать его не спешил, процент небольшой, да еще и баксовый. С учетом падения курса кредит почти без процентов вышел. Но зато на КАСКУ вынудили... Вот так вот.
Вообще-то Макса я и так продавать подумывал - захотелось чевонить повыше - устал дороги защитой картера ровнять. Можно было еще время потянуть - попытаться отремонтироваться не у официалов, думаю уложился бы в страховую сумму, но это сроки какие, опять очередь ждать, да и продавать такую машину было бы крайне тяжело. Деньги какбы замороженными получаются. Дык ишо и договор страхования в баксах (он у меня трехлетний был), бакс падает, - падают и выплаты... А так щаз езжу на таганрогской Санте - оч. хор. автомобиль. По Максу правда скучаю - сжился я как-то с ним.

Григорий

А я и читал, просто не все всегда сразу видно. Когда с этим сталкиваешься многое становится более "наглядно"... Потому и пишу свою историю, думаю это комунить пригодиться.

Всем удачи на дорогах!

paska
21 May 2008


Фото пробую...
posted image

paska
21 May 2008


Доброго времени суток, соклубники!
Хочу рассказать и о своей аварии - может кто найдет для себя чаво полезнаво...
Сразу хочу проговорить - все уже произошло, машина отдана страховой, деньги - получены... Короче советов - не надо, просто хочу поделиться - может это кому-то поможет адекватно оценивать возможный ход течения событий. Сразу говорю - все события произошли, страховая работала, оф. дилер трудился, мной были приняты некоторые шаги в процессе решения проблемы... Короче по-порядку.

В июне 2005 года мной, в кредит, был приобретн С-МАХ. Каско - в обязательном порядке, да еще и без выбора -РЕНЕСАНС (уф, блин...).
В момент моего нахождения в командировке в конце ноября 07 года, в управляемый по доверенности моей супругой Максик на девятке въехала дама, находящаяся за рулем второй раз (думаю, что в жизни). Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС признали вину сей дамы, разворачивавшейся через сплошную... Вобщем мы не виноваты - нам бы машинку починить... За небольшую мзду справка от ментов была получена на месте. Из страховой (по каске) прибыл эвакуатор, который успешно доставил Макса на стоянку рядом с домом. А вот дальше собственно и начались взаимоотношения со страховой.
При подаче заявления о наступлении страхового случая страховой компанией были предложены несколько "сервисов" для восстановления машины - на части которых собирались востанавливать внешние элементы кузова, а вот заниматься ходовой и прочими серьезными повреждениями, в результате которых ездить на машине было нельзя - были НЕ ГОТОВЫ!!
Пришлось писать официальное письмо в страховую компанию, указывая, что на автомобиль действует гарантия на кузов (кажется 10 лет), также ишо работает расширенная гарантия (куплено расширение на третий год) и т.д. В результате чего для моей мафинки было выписано направление на оценку стоимости ремонта к единственно возможному (мнение страховой) оф. дилеру - Дженсеру Ясенево.
Записалась супруга в очередь, ждать которую пришлось около 2 месяцев, по истечению которых я (уже сам, вернулся домой!) на эвакуаторе, за свои кровные, доставил машину в Дженсер.
Далее, все общение проистекало в интересной форме - заказчик работ - страховая (все оплачивает: диагностику, ремонт и прочее), исполнитель - Дженсер. А вот я в этой цепочке - промежуточное звено - со мной никто не хочет общаться ни по какому вопросу!!! Например - машину с эвакуатора сгрузили в сторонку, а на мой вопрос - типа, а когда ее в цехе посмотрят - мне было сказано, ее сперва бы на ход поставить, а то по територии "перекатывать" не удобно... С неким трудом мне всеже удавалось получать инфомацию (спасибо мастерам с Дженсера) о состояни дел с моей машиной. Фото мафинки постараюсь приложить. Главное по повреждениям - подушки не сработали, визуально зазоры не ушли нигде. Подломлена левая передняя стойка, снесено крыло, фара, часть бампера, замята часть водительской двери, смещена передняя рамка (сломан замок капота), сработали преднатяжители ремней. Капот - в порядке. Визуально, лонжерон - в полном порядке.
В итоге без моего участия (никаких документов о стоимости ремонта мне предложено не было!!!) страховой (при участии дилера) было принято решение о нецелесообразности ремонта моей машины. Страховой соответственно мне было предложено 2 варианта решения проблемы. Первый - выплата остаточной стоимости автомобиля (в моем случае 13 тыщ уев, эта цена расчитывается по разным факторам - только точно она существенно ниже рыночной стоимости автомобиля), при этом "остатки" отходят в собственность страховой. Второй - выплата именно ущерба, за вычетом "годных остатков", но при этом битый автомобиль остается у меня. Надо помнить, что, оценка стоимости годных остатков производится в сервисе, который выбирает страховая компания. Второй вариант (у меня так товарисч воевал - ему в итоге сущую фигню заплатили) не рассматривался, по этому старался получить всю остаточную стоимость авто.
При всем этом мне пришлось самостоятельно снимать машину с учета (это и эвакуатор в том числе) и доставлять е в "комиссионный магазин" - на деле обычная свалка, а это опять эвакуатор. Да, с виновной в ДТП стороны я ничего требовать не могу (это по договору страхования) - это право отходит к страховой компании!!! Короче, перечитав внимательно все документы страхования, мне стало странно, что я еще ничего не должен страховой - и на том спасибо!!!
Общий итог - разбирательства почти на пол-года (я, собственно, без машины), потеря стоимости машины (договор заключен в баксах).
Короче, - странно, что я еще должен страховой не остался...
Остаточную стоимость мне всеже выплатили, правда наличными платить отказались, а за перевод денег - процент взяли. Даже при вылате вместо положенных 15 дней на рассмотрение итогов дела (при этом машина - в комисионном, документы - в страховой и т.д.) продинамили почти месяц!!!
Пользуйтесь услугами страховых компаний!

paska
11 January 2008


Ну и моих наблюдений немножко...

На форуме давно, пишу редко.

По Пчелу - все вроде как и ничего, но когда ставил ксенон - видел, что мастер делает это в первый раз. Женя лично в предохранителях копался... Позже выяснилось, что мастер тот в трех проводах что-то напутать сумел... Так потом еще и пистон поломанный нашелся (обивка долго вываливалась на ботинки переднему пассажиру) - потом у официалов на ТО-2 поставили - удивлялись, куда енто пистон задевался... Сетку ставил - так за пол-года проржавела вся, да еще и поотрывалась в нескольких местах. Короче грубовато как-то. И цены кусают - не сильно ниже дилеровских.

У Комикса понравилось очень - все по доброму, по человечьи. По приезду - сразу на мойку и в цех, без затяжек и выжиданий. Менял колодки, масло, еще чего-то по мелочи. Походу еще косяк нашелся. Летом поломал фартук под передним бампером - думал попал на сколько-то. В тот заезд и чинить его не думал, так посмотреть хотел снизу что да как. Так Дима где-то старенький, но не поломанный в лоскуты фартук нашел и поставил - совсем бесплатно - честно говоря такого я не ждал - комунизм прям, огромное спасибо - Диме, респект полный И остальные работы также на 5+. Теперь - только туда! Жаль кузовного нет, щаз потребность в серьезном ремонте есть.



up