perezh 37

Челябинск


Active in topics:
 
Дилеры Ford16 years

 
Ford C-MAX16 years

 
Челябинск17 years

 
Челябинск17 years

 
Челябинск17 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200617 years

 
Ford C-MAX17 years

Планета Авто Дилеры Ford
perezh 37
10 June 2007


Andrew!
Привет, а в каком регионе меняют?

perezh 37
8 June 2007


ILia
Да это уж тыччу рах обсуждали.Я о другом.Вот опять просмотрел форум - у ребят опять всплывает та же проблема - ну не хочет Макс держать траекторию. Валит его , бедняжку. И это напрягает.

Планета Авто Дилеры Ford
perezh 37
11 April 2007


Ух ты, здорово! Я , честно, рад, что вопрос урегулирован! Значит ПА все таки смотрит и видит клиентов!!

Планета Авто Дилеры Ford
perezh 37
19 March 2007


antp
Молодец, хорошая машинка!Брал С Макса в конце декабря. Выпросил шампусик только.Дело было под новый год. Михаил - это такой невысокий бодрый чел, правильно? Мне в принципе тоже обслуживание понравилось. Только потом по гарантии устраняли шумы и скрипы. А еще на 2 000 делали сход развал, но это уже гарантийным случаем не признали.Поэтому, если менял штатную резину на зимнюю - проверь на предмет ухода в сторону. Машина проходит предпродажную подготовку, но после замены ( снятие установка) зачастую настройки сбиваются, а после 1 000 км они уже не считают это гарантийным случаем. Удачи на дорогах

Эксплуатация Челябинск
perezh 37
27 February 2007


Написал на мыло г - ну Кольцуку, и файл сей приаттачить не забыл, постмотрррим!!!
Делайте ставки, дамы и господа!!!

Фокусировки Челябинск
perezh 37
27 February 2007


Alex33
Ну вот , пока ездил в командировку в Екатеринбург, за меня уже все и рассказали, ссылку найду на буклете гостиницы, скину обязательно, присоединяюсь, что отделка качественнее, комплекс строили иностранцы. А еще в можно скататься на оз.банное( 20 км от Магнитки) - тоже можно классно отдохнуть - туда люди со всей страны едут!!

Фокусировки Челябинск
perezh 37
25 February 2007


dimarius
О!! я тогда еще на форуме не тусовался! Но с 25 по 27 января был на корпоративе и мы там с компанией действительно чуть не разнесли аквапарк! В итоге я уезжал без зимних ботинок в сланцах. Ехали обратно на Королле. Свой Макс не стал брать, знал, чем дело кончится!Предлагаю водку Немиров больше не пить - если что с меня в дальнейшем Русский Стандарт, или что поэкзотичнее!!
Кстати - в Магнитке парк хоть и меньше, несомненно, но для проживающего в гостинице - рай - утром вышел в плавках - бух в бассейн, лучше не придумать. Да и в любое время можно совершенно бесплатно. Почему этого нет в столице Урала - непонятно!

perezh 37
25 February 2007


Qwayess
Я тут заболел темой туманного Альбиона! Ездил 2 недели назад в командировку в Шотландию!Но страну видел больше из окон авто. Очень красиво! Там очень популярна рыбалка на шотланского лосося, крокет,обалденно красивые замки, и столица мирового туса -Лондон ( нигде нет такого количества разнообразных клубов), хочу туда - поеду летом. Только Европа страна дорогая, буду копить, но это того стоит

perezh 37
25 February 2007


klmn
Такое же было ощущение, когда зимой 2004 года ФФ 1 в 25 не завелся. Это был корпоративный авто, таскал его в сервис 3 раза. Потом плюнул на все и заводился только с веревки. Сейчас С Макс, все заводится,no problem. Поскольку с первым ФФ проблем не было, решил приобрести побольше машину. Смотрел на S Макс. Но хотел максимальную комплектацию.Совет, не парься, сделают ее, будешь доволен.Автомобиль нормальный.Но сочуствую!! Новый авто и такая ...

perezh 37
25 February 2007


LIT47
Привет! Как прошло освоение круиза?

perezh 37
25 February 2007


Camel
Совершенно не много!! У меня в городском режиме зимой 16,5 за милую душу!! На трассе - как и говорил - 8,3 при круизе на скорости 120! Машина новая идет обкатка - сейчас 2 500! Считай - это же 2 литра!, а затем коробка автомат!
paska
Кстати - для механики и 1,8 нормальный расход. А что в тренде климат контроля нет? В моей комплектации даже зимой включен кондей,
Camel, обрати и на это внимание тоже! Короче за прибамбасы и понты ( еще раз повторю - климат, 2 литра, АКПП) нужно платить не только при покупке машины, но и потом.

Эксплуатация Челябинск
perezh 37
25 February 2007


Alex33
Ну ,в российских условиях регулировать на болеее дешевом сервисе, мне кажется еще дороже потом обойдется, тут хоть гарантия какая то. Хотя... БОГ его знает. Кстати, на выходных погонял на трассе - совершенно другое ощущение от машины, просто полетела, в управлении - класс!! В общем пока машинкой доволен.
Alex33
Константин Юрьевич
Только вот жрет в городе в холода 16 литров, Но это уже другая тема форума.Всем фокусоводам спасибо!!

Эксплуатация Челябинск
perezh 37
23 February 2007


Qwayess
Видимо к девушкам у них отношение другое - джантальменами становятся! Вообще один манагер Денис Вольф, который оформлял наряд заказ - сразу задал направление мысли - готовь бабло, а при сдаче общался с другим манагером - объяснил я ему показал, он говорит - оформим как гарантийный случай, но тут выскакивает Денис Волк и грит - щас! готовь бабло!Рубились мы с ним, но договорились только на 10% скидки - подсластили пилюлю!
У товарища из Еката с Элантрой такая же беда приключилась, тоже отдал 900 рублей.
В договоре - 1 год на подвеску, но сход разва - это регулировочные работы. И в квитанциях сказано - 20 дней, либо 1 000.
В общем быть дамой и кататься на Фиесте в данном случае выгодно!!!

Эксплуатация Челябинск
perezh 37
21 February 2007


Qwayess
Привет! Взяли деньги!!! Заявили, что гарантия на регулировку или 1000 пробега или 20 дней!! Регулировки были сбиты на всех колесах!!! На мой немой вопрос - как такое может быть - нашелся замечательный ответ - мы за дороги не отвечаем! Запросили 1100, затем внесли в Форд клуб и дали 10% скидки. Вот такая история, , остаётся только надеятся, что эти балбесы при предпродажной подготовке не делали сход развал, иначе можно будет каждую тысячу ездить по гарантии в сервис - перспектива на заманчивая!

perezh 37
19 February 2007


LIT47
Пользоваться только после 50 км - иначе смысла нет. Лучше всего на трассе, когда не надо делать резких маневров - обгон или торможение. Выбираешь 90 - 120 - самое оптимальное! давишь слева на кнопку - ON, затем справа на кнопку SET, и сразу под кнопкой сет нажимаешь кнопку + . Внизу спидометра загорится значок в вивде часов. И ВСЕ!!! ногу убрал с педальки и кайф - хлопаешь ногами. Надо прибавить скорость - нажимаешь плюс, надо потише - нажимаешь минус. Захотел выключить круиз - нажимаешь слева кнопку OFF. или автоматом отключится, когда на тормоз нажмешь Желаю удачи! Попробуй, понравится!!!

Эксплуатация Челябинск
perezh 37
18 February 2007


Qwayess
Спасибо! а что , денег не взяли? И как отнеслись к данной проблеме?

perezh 37
18 February 2007


цитата:
Сегодня ехал по трассе, скорость 90км! Расход топлива сбросил прям на ходу! Через 10 км посмотрел - 7.5л , когда шел под горку бывало, что показывал 6л !
Может это из-зи того, что я последние 2 бака заправил 95 Ultimate?!!! Не знаю!
После ехал по городу еще километров 5, расход не вылез из 9.2л !
Поикспериментировал днем и понял, что самый наименьший расход при 90км\ч! Если ползти 30-90 км, то расход остаетс на прежнем значении, а резко даш газу - подлетает!
Но вот вопрос:
Вчера по городу показывал 15.5л на сотню - пробег до заправки по компу 300км!
Сегодня по трассе 7.5л на сотню - пробег до заправки по компу 250 км (сегодня и проехал именно эти 50 км).
Почему не меняется в большую разницу пробег до заправки???
Когда шел по трассе, должно было показывать минимум 500!!!

Ничего не понимаю !!!

У самого 2.0 АКПП, прошел 2 000 . расход по трассе при 130 - 8,3. При круиз контроле. В городе - в пробках и медленном передвижении - 13.8 минимум. Для автомата с 2 литрами считаю, что это нормально . Девочка знакомая на Коровке катается, автомат, в городе 12,5 - так это же другая тема. Я по этому поводу не парюсь. Покупаешь такой объем и такую парусность - готовься к большему расходу

Эксплуатация Челябинск
perezh 37
18 February 2007


Спасибо за приветствие!
У меня, как я и написал, тоже заскрипела, но сделели по гарантии, пока ничего не брякает не скрипит, а по поводу гарантийного схода развала - наверное, так и сделаю.Алекс, у тебя,т.е. если я тебя правильно понял, руль отпускаешь, и идет , никуда не рыская?

Эксплуатация Челябинск
perezh 37
18 February 2007


Привет всем челябинским фокусоводам!!
стал обладателем С Макса. До этого ездил на ВАЗ 2112, пробег 45 000 , затем Фокус 1 - пробежал 65 000 км, это были корпоративные авто, и проблем с Фокусом не возникало, а потому решил приобрести тоже Форд, но больше, семья, выезды за город, да и сам я не маленький!! Пробег на сегодня 2 000, город, плюс 2 командировки до Еката и обратно. Первую 1 000 - стала греметь задняя дверь, сделали по гарантии ( спасибо). На второй тысяче стал замечать, что при выводе руля в "ноль" машину ведет влево, на очередной командировке превратилось в уверенность, устала рука придерживать " руль чуть в право". Проверил давление в шинах, поменял колеса местами. Ведет! до ТО еще , при моем пробеге - минимум полгода - (летом естественно становятся выезды за город актуальны)
Порылся на форумах - есть только жалобы на данную проблему! Господа, у кого реально существует данная проблема - от чего она, и лечится ли вообще - или придется привыкать, и если не привыкнешь - постоянно беситься от безысходности.??? Давайте обсудим!
При этом машина то ведь ндравится! Помогите!

perezh 37
19 February 2007


Повнимательнее почитал посты - похоже с этой проблемой бороться бесполезно, только вопрос - почему тогда другие молчат, значит не у всех такая хрень?



up