SuperPepper

Россия

Posts in forums:

SuperPepper
13 October 2007


Заказал у дилера ФМ, дизель, вагон в конце июня 2007 . Срок производства обещали в августе 2007, поставка - конец октября - начало ноября 2007.

В конце сентября звоню - спрашиваю, не изменились ли случайно сроки поставки авто? мало ли что... говорят что все нормально, сроки остались прежними.
3 октября приходит мне письмо от дилера.Вот краткое содержание и выдержки:

"В связи с сокращением заводом - изготовителем ФМК производства и поставки автомобилей Форд, ... ,... с сожаление уведомляем Вас о том, что производство и поставка Вашего автомобля перенесена заводом-изготовителем на 4 квартал 2007 г.
...

...
Приглашаем ... для подписания соответствующего доп. соглашения к договор поставки...

ВОПРОСЫ:

- у кого-нибудь был в такоеже время аналогичный перенос сроков?или это касается только моего авто...
-не кажется ли страным что 20 сентября о переносе менеджеры ничего не знали о переносе сроков производства авто (август) а 3 октября вдруг узнали?
- что бы это значило???

SuperPepper
11 October 2007


Машина выпуска Февраль или Март 2006 года. Пробег 65000 км. сегодня обнаружил что левая передняя стойка накрылась. Подозрения появились на светофоре, когда при торможении после остановки авто немного покачивалось (как бывает на мягких аммо у американских авто), что ранее не было заметно.
покачал правую сторону и левуую нажатием на капот - разница заметка. правая - испарвный аммо - чтобы колебания кузова продолжались , нужно прикладывать значительные усилия, левая - колебания легко поддерживаются, если прекратить раскачивать кузов - он еще несколько раз колеблется. также заметил изменение в поведении авто на дороге. вывод однозначен - накрылся как мминимум левый передний амортизатор.

вопрос - есть ли гарантия после 12 месяцев, если нет то где это написано в сервисной книге (не нашел) - к ней отсылает договор купли-продажи авто в пункте "Гарантия"???



    up