pocusdocus

Александр, Ростов-на-Дону (RU), Ford Focus I

Posts in forums:

pocusdocus
17 Januarymobile


Помогите если тут есть ещё кто-то. Пищит на заглушенной машине с выключенными фарами если дверь открыта. Если включить фары и открыть дверь, то молчит. Так же если завести машину и включить фары, то пищит, если открыть дверь то замолкает. В общем будто наоборот работает

pocusdocus
16 Januarymobile


Каким то образом потерял решётку в бампер. Заглянул внутрь и увидел что отломилось крепление защиты около птф левой. Как найти его? Подскажите какой код?
posted image
Upd. Это воздуховод радиатора?

pocusdocus
6 December 2021mobile


lexus38
Нет, немного путаете, у меня не "закрывается и сразу открывается" , а " открывается и сразу закрывается"
Концевики в рабочем состоянии.

pocusdocus
5 December 2021


Здравствуйте. помогите пожалуйста
имеется фокус 1(2001) два ключа без кнопок(один с фонариком) и установленной сигнализацией старлайн а6.
проблема : при нажатии снятия с сигнализации ЦЗ открывает и сразу же закрывает двери. при постановке на сигнализацию ЦЗ не срабатывает. Кнопка открытия багажника не работает. ЦЗ при открытии двери ключом не работает.

При замене блока ЦЗ( блока комфорта) проблема не устраняется, ничего не меняется

При отключении жгутов на передние двери : при снятии с сигнализации задние двери открываются если были закрыты. кнопка открытия багажника(на панели) начинает работать. при постановки на сигнализацию ничего не происходит.

При подключении не важно какой передней двери проблема возвращается в самое начало описанных моих страданий ( двери открываются и сразу закрываются. если в это мгновение непрерывно нажимать на кнопку багажника, багажник откроется)

пробовал снимать с сигнализации провода управления которые идут в блок ЦЗ - соответственно при постановке ии снятии с сигнализации ничего не происходит, кнопка багажника не работает. ЦЗ при открытии и закрытии ключом так же не работает.

кто виноват в итоге? что делать? куда искать?



    up