илюхин

Московская область

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 115 years

илюхин
18 December 2008


Спасибо за совет .Я разбирал дверь, увидел тягу идущую от ручки к замку которая вставляется в наконечник с резьбой у ручки .Попробовал покрутить неидет, наверно надо снимать ручку и замок .Так это или не так?

илюхин
17 December 2008


Всем привет. Скажите кто нибудь сталкивался с наружней водительской дверной ручкой ? У меня скоро совсем перестанет функционировать открывает в самом конце своего хода . Можно ли ее вылечить ?
Зарание благодарин!

илюхин
1 February 2007


Приобрел FF1 2004года .в целом все нормально ,но работой климата разачарован.На форуме обсуждалась данная проблема но решения нет.
Наступили морозы машина заводится ок, но о комфортной температуре в салоне ок сказать немогу .На К.К.установлено HI .и при прогреве двигателя дует теплый а потом почти горячий воздух (направление на стекла и ноги .при выше средних оборотах вентилятора) ,После того как стрелка температуры встала в норму . и проехав совсем немного (неизменя ни каких настроек), воздух подоваемый на окна становится прохладней и самое интересное что справой староны он теплей чем слевой.А в ноги воздух идет теплым . хотя он был некоторое время почти гоячим . Произвел диагностиу по предложеному методу но форуме.Оошибок нет.Поинтересовался у других владельцев такой же модели и комплектации.К.К работает так же .Подскажите есть ли рецепт
от холода. Спсибо.



    up