_GEA_

Пермь (RU)

_GEA_
10 August 2007


avatar
MasterPit:

На базе Таежной прикольный большой дом, двухэтажный, несколько комнат и большой зал, в этом же доме сауна. Расположен возле пруда, очень симпатично:) сотовые не ловят:) И еще есть куча стремных маленьких домиков.
У нас ведь много народу, надо чтобы было большое помещение или большая веранда

В пруде есть рыба? А то я спининг новый купил.

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
_GEA_
29 June 2007


Mikem
Спасибо за информацию. Поеду, обязательно возьму с собой!
Дремучий
Да так же наверное. Хотел проехать по всему южному берегу, останавливаясь на 1-2 сут. через каждые 100 км. А после Севастополя - домой. Пока ни чего ни где не бронировал. Риск наверное есть.

_GEA_
29 June 2007


eavasi™
Поздравляю от всей души! Помню Все короткие многновения нашего общения, ценю! Здоровья, счастья тебе и твоей семье! Супруге привет! (Не знаю правда как зовут)

мусор Мусор
_GEA_
28 June 2007


Продаю задний бампер (три детали) б/у для ФФ2, хетчбек.

_GEA_
28 June 2007


avatar
Алексеевич:

Дык и я с ним согласен полностью про фокусировки. А давайте подумаем что было сделано за пять месяцев нами, кроме поездки в детский дом. Да и тот простите был похож на милостыню, не кого не хочу обидеть. Прошло два месяца с той акции, дальше что?

В детдом решили вроде осенью, т.е. 2 раза в год. Милостыня происходит от слова милосердие. Сильно плохого ни чего не вижу (без обид).
В отношении дальнейших акций хотел бы сказать, что можно реализовать множество различных идей которые сидят в голове. Лично меня останавливает нежелание наиболее активных участников клуба внедряться в политику, что в определенном смысле не лишено рациональности. Остаются социально значимые, патриотичные мероприятия. Использование нашего обьединения для решения частных вопросов участников клуба. Если общественное мнение клуба уже созрело для других мероприятий, давайте обсуждать.

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
_GEA_
20 June 2007


3 августа выезжаю в Севастополь в первый раз! Читаю все с интересом. Не плохо было бы с кем нибудь из одноклубников скооперироваться или там встретиться.

Еду на базу Макроусова.

_GEA_
25 May 2007


avatar
MasterPit:

Работаю в инвестиционной компании.
Вряд ли смогу помочь по роду деятельности:))

А кто консультировать Нас по вопросам инвестиций будет?
Вопросы:
1. Например как пережить перевыборы в гос. думу и президента в 2008году?
2. Прогноз различных инвестиций до конца 2007года?)
3. Денег дать взаймы?))

_GEA_
24 May 2007


цитата (.Hater'' @ May 19 2007, 21:36)
Вобщем хз в какую тему так что пишу тут
Стало жарковато как вы видите, ну и кондей конечно захотелось поюзать(тк зимой он не нужем мне кажется так что и не юзали), и так вот в чем суть: При включении кондея тишина через 1,5-2 секудны слышно что что то включилось, ну да и бог с ним НО начинается какая то вибрация по ногам(маленькая совсем но все же) так вот это нормально или нет??? Плюс ко всему при стоянии на месте начинают прыгать обороты время от времени, ну не то чтобы прыгать, провал до 500 чуть не глохнет потом реско до 1000-1200 и обратно на законные 750-800. Ну дак вот, у нас у одних так или нет???

У меня вроде без этих особенностей.Что такое норма пока определяюсь.

_GEA_
15 May 2007


Кроме того у нас (в Пермском крае) можно сплавляться на катамаранах. Река Березовая, Вишера, Сылва, Койва-Чусовая, Вижай, Улс, и т.д. Суперотдых!!! Дикая суперприрода!!! В отличие р.Чусовой в Свердловской обл., где у каждого камня местные пиво продают.
Самый простой маршрут на реку Койва - Чусовая (карту маршрута купить в любом книжном магазине или книгу Торопова "По голубым просторам Прикамья"): Едете естественно на фокусе до г. Чусовой. От Кунгура повернуть на Лысьву, а затем до Чусового. Можно через Пермь (повернуть перед Полазной на Чусовой). Там оставить машину на платной автостоянке у железнодорожного вокзала. Далее на электричке едите до ст. Пашия. От Пашии до Кусьи Алексанровского (это на р. Койва) едет рейсовый автобус. Можно нанять кого нибудь, с удовольствием довезут до реки. Накачиваете свое плавательное судно и плывете до Чусового (прямо до железнодорожного вокзала - он у самого берега) 3-4 дня. Далее собираете свое судно, грузитесь и едете к себе домой. Цена вопроса (без бензина на дорогу) до 1000 руб. на 1 чел. Сюда входит питание всей группы на все время похода, аренда снаряжения, жд билеты. У нас было не более 600руб (участвовало 5чел. на 1 катамаран). " Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам даром не нужна!..." Был в Турции, Египте и т.д. По природе, полученным эмоциям, хорошему настроению, количеству выловленной рыбы, осмотру пещер (не хуже Кунгурской), звездного неба и т.д.(дешевизне) заграница рядом не стояла.

_GEA_
13 May 2007


V
volgin:

Хочу на неделю в голубой залив(кокт. с питанием)-пока нет дикарей-но сцу-страшно (был в 2005сент)

А где это?

_GEA_
12 May 2007


Да фрукты надо мыть перед едой. Чтобы из за моря заразится необходимо чтобы канализационные стоки прямо в море в районе пляжа сбрасывались. Так и было?

_GEA_
11 May 2007


D-PaWeII

Присоединяюсь! Здоровья, материальных и духовных благ!

Мы все можем помочь! Помощь детям Благотворительность
_GEA_
11 May 2007


Интересно тут у Вас Свердловских! Здесь чувствуем себя как дома (см. выше). Серьезно думаем использовать Ваш опыт по организации персональной (абсолютно востребованной) помощи у себя в регионе.

_GEA_
11 May 2007


RichatZ

У меня расход за городом 7,7-7,8. 6,2 - 6,5 бывает только при скорости 80км/час. Но такую скорость выдержать за городом при 2л. движке надо быть абсолютным флегматиком. Я не такой. В городе средний 10,5. В городе приходится интенсивно работать коробкой (на передаче не сплю). Пока считаю расход для себя оптимальным.

_GEA_
11 May 2007


I
idia:

Туда мы ехали через Таганрог, с заездом в Ростов к родителям. А обратно через Киев и Беларуссию (к родственникам надо было заехать).

Я через Таманский пролив собираюсь, на пароме. В первый раз на машине! Ни черта не знаю!

_GEA_
9 May 2007


цитата (eavasi @ May 7 2007, 21:49)
_GEA_
Женя! Спасибо тебе, что всех нас поднял на это дело! Огромная благодарность. Без тебя мы бы никогда не собрались!

Спасибо всем участникам акции!!!

_GEA_
9 May 2007


idia

По какой дороге ездил?

_GEA_
7 May 2007


Уважаемые коллеги!
Первые отклики на нашу поездку в детский дом 5.05.07г!

Сегодня мне позвонила директор детского дома, Ирина Юрьевна! От лица администрации и всех работников детского дома выразила искреннюю и сердечную благодарность всем Нам за внимание и привезенные подарки! Попросила все добрые слова в Наш адрес разместить на форуме, что я и делаю. Со слов Ирины Юрьевны все подарки, расходные средства значительно улучшат и облегчат сотрудникам детского дома уход за детьми, будут способствовать их психофизиологическому развитию. Благодаря Нашей поездке они узнали, что такое Форд фокус клуб и какие добрые дела он делает! Игрушки, книги сразу же подарены детям. Расходные материалы будут рачительно использоваться достаточно продолжительное время по назначению. Еще раз Всем большое человеческое спасибо!

От себя хотелось бы также выразить Всем принимавшим участие мою личную благодарность!!! Честно скажу, что даже в день поездки у меня были некоторые сомнения о активной поддержке участников клуба данной акции. В 12 часов 5.05.07г. они полностью развеялись! Я был приятно удивлен Нашей активности! Это ещё раз подтвердило, что среди участников клуба много добрых, отзывчивых и просто хороших людей!!!
Также было приятно видеть, что многие приехали семьями и со своими детьми! Я думаю этот факт крайне благоприятно подействует на микроклимат в семье и придаст хороший положительный воспитательный пример для подрастающего поколения!
Очень надеюсь, что подобные социально значимые мероприятия придадут серьезность Нашему обьединению и повысят аторитет клуба! Привлекут в наши ряды еще больше сторонников разного возраста и интересов, увеличат численность клуба. А большим числом Нам всем легче будет решать свои проблемы. С большим уважением ко всем Фокусникам!

_GEA_
6 May 2007


Привет соседям!
В Пермской области не только пещера есть! Наиболее знаковые места:
1) Белогорский монастырь (прим. 50км от Кунгура);
2) Музей деревянного зодчества под открытым небом в д. Хохловка (в 40км. от Перми)
3) Музей военной техники произведенной в разные времена Мотовилихинскими заводами (г.Пермь).
4) Река Кама, Чусовая (взять с собой яхту, гидроцикл, удочки и т.д.).
Наверное еще что нибудь есть. Написал то, что пришло первым в голову.

_GEA_
4 May 2007


A
Allen:


Можно ещё и через Беренгов пролив ездить, Аляска то же русской была. Давай туда махнём, пусть америкосы напрягутся. Да и китайцев то же надо напрячь, Под Порт-Артуром крови русской пролилось не мало.

Молодец! Езди в Аляску! Благодаря таким как ты демагогам русских уже кинули в Прибалтике! Шпыняют бронзового солдата, а мы реально ни чего сделать не можем! Если русских на Украине кинем сегодня, завтра прощайся со своим Подмосковьем! Сомневающиеся продадут её по спикулятивной цене и слиняют за Берингов пролив! Для воспитания в себе чувства патриотизма и национального самосознания прочти (не поленись) хотя бы перед 9 мая мемуары фронтовиков ВОВ! "Холодная война", противостояние с Западом продолжается. Ты её уже проиграл!



up