Swimmer

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Архангельск17 years

Swimmer
17 February 2007


Prophet
цитата:
у нас городов много Архара, Севск, Новодвинск, Котлас итд.

И не токмо эти города, есть ещё "эмигранты"!

Swimmer
11 January 2007


RealiST
Нет, зимой на такое путешествие не решусь. Хоть снега и нет почти, но слякоть, да ещё день коротковат, в потёмках да на мокрой трассе лететь 180 уже стремновато...
Я так понимаю, что 25 будет типа клубного юбилея что-то... Ну, заранее поздравлять не буду
13 часов - эт на одном дыхании с одним коротким перекусом, средняя скорость по КОМПу 103. Тебе же удавалось от Березника 300 вёрст за 2,5 часа - вот так же примерно, ток к концу усталость ощутил нешуточную, в "Двине " сразу после ужина в 6 вечера спать завалился...

Swimmer
10 January 2007


Всем Фокусникам Края Архангельского Огромный Привет и Новогодние поздравления!!!
Оч. жаль, что наткнулся я на Ваш Форум буквально вот только что. А ведь летом тоже приезжал на "историческую родину" из Московского Городища!
RomFil А мы с тобой могли и пересечься, не зная об этом. Я шастал между Арх. и Сев-ском с 19 по 25 июня .
RealiST, Icemen, да, в июне Ваша инфа была для меня актуальнее , ну а сейчас могу только поблагодарить задним числом за полную достоверность! Удалось долететь до Кораблика за 13 часов (выехав в 3.30 утра в воскресенье). Про качество дороги и допустимые скорости с RealiSTом согласен на 90% - за Вельском на ямочном ремонте тормозил до 90-100.
Бронировал номер в "Двине", пошарив по ИНЕТу, насчёт комфорта Icemen абсолютно прав, на будущее учту...
Впечатлений от поездки - выше крыши! Большинство из них положительные, только вот качество дорог в городах реально ужасное... Ну, причины данной беды известны и по всей России одинаковы.
Фоты данного вояжа закинул на www.100druzei.com в тусовку Северодвинска. (Выделить ссылку по-нормальному не получилось , уж не обессудьте...)



    up