avatar
avatar

VlaKis

Владимир, Киров (RU), Ford C-Max I

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX4 years

avatar
VlaKis
24 July 2019

12

Всем привет!
Наконец то я впервые за 14 лет водительского стажа пересел с тазовазов на иномарку. Не знаю почему, может из-за советов по поводу фордов в принципе, что они очень крепкие машины (со слов друга - механика сто), может из-за ног ребенка, которые постоянно упирались в переднее сидение 10-ки, но выбор пал на C-MAX. Нашли на авито. Пробили по автотеке - всё гут. Приехали с женой и мелким (4.5 года) смотреть, сели в него и ВСЁ... В глазах потемнело, руки-ноги обмякли))) Шучу конечно)) В общем очень нам всем троим понравился автомобиль с первого взгляда, размеры салона, всё под рукой, сами кресла и многое другое)) Посмотрели чеки с заказ нарядами того, что в авто было вложено и без колебаний приняли решение о покупке. Купили!
Ford C-Max I 2007-2010 рестайлинг конец 2007г. на ручке, 1,8л 125л/с. Кондей, абс, круиз-контроль и ещё много чего, с чем ещё не разобрался))
Первые 2-3 дня прибывали в эйфории. Потом поехали из Кирова в Нижний Новгород в мини отпуск) Катнули 1500км, вернулись. Никаких посторонних звуков ни в двигателе, ни в подвеске обнаружено не было. Сейчас ездим - наслаждаемся!
posted image



    up