Fillch

Самара

Posts in forums:

Fillch
18 January 2010


Ездил к дилеру по ряду проблем в том числе задал вопрос по работе передних сидений. И вот что услышал в ответ, что запоминания продольной регулировки нет ни на одной 3-дверной машине.
Хочу спросить всех владельцев так ли это. Потому как например для меня этот вопрос немаловажен, часто вожу детей и каждый раз возвращать сиденье геморой.

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
Fillch
12 January 2010

1

Машина выпуск декабрь 2009г. прошла 500км. Обороты плавают с нуля когда накатом катишься. До этого был дорестайл, там проблемы начались хотя бы к 20000т и после промывки дроселя прекращались. Чо делать с этой ума не приложу. Судя по теме к дилеру ехать бесполезно. Может чо посоветуете? Я смотрю очень много народа мучаються.

Fillch
5 January 2010


Ну типа того Почему то никто не допускает мысли что у кого-то по каким либо причинам может быть не так как у всех или у большинства и пытаються доказать что это я что-то делаю не правильно. Спасибо мужики за советы. Я думаю все таки поеду к дилеру и попробую решить эту проблему. Боюсь возникла она не только у меня. Отпишусь в тему как решу чтобы было решение этого вопроса.

Fillch
1 January 2010


Кто-нить разобрался, как все таки сложить сиденья так на 3дверке чтобы при возвращении в продольном направлении кресло вставало в то положение в котором было. Поиском пошарил нашел только эту тему. Может кто-нибудь разобрался, или к дилеру надо ехать?

Продано! Мусор
Fillch
19 December 2009


Код есть? Переслать в Самару сможешь? Если все есть заберу

Fillch
19 December 2009


Магнитолу продал или еще нет?

мусор Мусор
Fillch
28 July 2009


Продам бензонасос в сборе Б/У на FF2 в рабочем состоянии обращаться по т. 8 927 603 22 78

Skay434
Продам FF2 выпуск 26 декабря 2006 года, комплектация тренд движок 1,8 пробег 61000 км. 100% не битый, музыка штатная SONY mp3, сигналка штатная пакет безоп №5, литые диски, машина на 4 летней гарантии

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
Fillch
21 August 2008


Защиты нет только пласмаска

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
Fillch
21 August 2008


Народ может у кого то было подскажите что это? Пробег 40000 началось недавно. При резком ускорении с места идет отчетливый глухой удар стук спереди из района движка или коробки , тоже самое случаеться при резком наборе скорости и последующим переключением на вторую если разгоняюсь плавно и
сцепление выжимаю так же то стука нет. Такое ощущение что когда резко пропадает нагрузка на движок или трансмиссию этот удар проявляется.

Fillch
15 August 2008


Кузов Хетч куплен 26 января 2006г. Вопросы по авто можно задать по т.89276032278 Алексей

26 декабря 2006г. Ошибся блин с месяцем

Fillch
12 August 2008


Продам Форд Фокус2 2006-2007г. цвет черный небитый 100% пробег 38000 реальный, комплектация тренд,диски магнитола соня сигнализация все в комплекте цена 430т. торг.

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Fillch
9 June 2007


фф2 тренд 1,8 получил 26декабря 2006г пробег 8500. Через два месяца после покупки начались даблы исправили прошивкой по гарантии, еще идет вибрация на холостом ходу почему не знаю. Задолбали скрипы обшивки и заднего сиденья пытаються лечить в сервисе иногда помогает . Подвеска жесковата зато в управлении хороша . До Феди был мицубиши Галант большой разницы в комфорте не заметил. В целом машиной доволен но мелочи напрягают . Своих денег стоит наверняка.

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
Fillch
25 May 2007


Всем привет. Хочу расказать всем про свои сверчки и способы их устранения в сервисе . Скрип всех резинок устранил силиконовым карандашом смазав обильным слоем бархотку вид не очень зато на мойке не смываеться. Шел скрип сзади в багажном отделении вылечил просто выкинув все пенопластовые вкладки приобретя докатку. Шел стук в заднем сидении причем в части где сидение складываеться устраняеться очень просто но в сервисе разбирают сидение для этого снимают средний держатель и разбирают на две части большая спинка входит в малую посредством большого штыря вот эта хрень и стучит вылечили просто официалы намотали на него изоленту стук пропал теперь тишина в салоне идеальная ощущение от машины совсем другое . Буду рад если кому то мое сообщение поможет.

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
Fillch
13 April 2007


Всем привет. Заезжал к диллеру на предмет сверчков при кручении кузова при проезде бугров в задней части салона при прослушке оказалось скрипят пенопластовые вкладки в багажнике где лежит запаска.Лечиться не понятно чем, вроде подвигаешь скрип затихает потом опять сдвигаються. Резинки уплотнителей вылечил детской присыпкой, тальк рулит.

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
Fillch
3 April 2007


Да мужики спасибо за советы, записался к диллеру на послезавтра брошу машину может чо найдут за день, человек есть знакомый присмотрит если что, чтоб лишнего не открутили чо найдут раскажу потом может кому полезно будет.

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
Fillch
2 April 2007


Не в том то и дело что скрипят не резинки они тоже скрипели я их усиленно брызгал вроде теперь не скрипят скрипит не знай что и скрип такой противный аж жуть хочу все заехать по гарантии времени нет

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
Fillch
2 April 2007


Всем привет . Такой вопрос. Машине полгода начало скрипеть сто-то сзади причем скрипит конкретно при переезжании через бугры типа лежачих полицейских . Думал резинки смазал все по кругу не помогло багажник тоже открывал и с открытым катался не проходит звук и все тут. Может у кого-то было чо подобное ?

Fillch
2 April 2007


Привет всем



    up