korol_rp

Ринат, Липецк (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация3 months

 
Ford Focus 24 months

 
FF2 Эксплуатация4 months

Задняя дверь на ХЭТЧЕ Эксплуатация Focus 2
korol_rp
14 Januarymobile


Всем доброго дня, подскажите код болтов, которые крепят ручку она же сабля, к двери багажника фф2 Рестайл 2009 года хэтчбек.

Двигатель тупит и глохнет Эксплуатация Focus 2
korol_rp
24 December 2023mobile

-1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Проблема такая - ехал с работы, заехал в магазин. Выхожу из магазина, завел авто фф2 1.6 115 лс, развернулся, проехал 5 метров и заглох. При повторном пуске, звук бензонасоса стал не такой как раньше, машина проработала 5 секунд и заглохла, в дальнейшем, бензонасос вообще перестал подавать звуки и машина не запускалась. Сегодня днем она завелась, я проехал до магазина. Заглушил, а при попытке запуска, опять старая история. Я грешу на бензонасос, либо фильтры очистки. У нас много луж на дорогах, может что коротит? Подскажите, с чего начать копать?

korol_rp
10 March 2020mobile


Доброго времени суток, при включении кондиционера начинается свист из под капота. Грешу на подшипник муфты кондиционера. Что ещё может быть, и какой подшипник ставится ? Машина фф2 рестайлинг 1.6 115лс.

korol_rp
21 April 2019mobile


Здравствуйте, приобрел ford focus 2 рестайлинг хэтчбек, двигатель 1.6 115л.с. Съездил на диагностику, сказали менять почти всю подвеску. Пробег 162т км. Написали рекомендации:
Передние амортизаторы с опорными подшипниками-2шт (пыльники+отбойники)
Задние сайлентблоки передних рычагов
Рычаги задней подвески комплект + сайлентблоки (уши)-2шт + развальные болты
Задние стойки стабилизатора.
Помогите с артикулами и фирмами комплектующих. Денег жалеть нехочу, но и покупать за ОЧЕНЬ дорого тоже. Машину делаю для своей семьи, чтобы езда доставляла удовольствие. Заранее спасибо.



    up