abmir

Александр, Белгород (RU), Ford Focus III

abmir
20 July 2022


Комрады, кто-нибудь на рестайл ставил такое. Как впечатления, как я понимаю, противотуманки туда надо штатные вставить?

abmir
7 August 2020


В салоне все четко, работа идет, пацанам нравится 🤪

abmir
7 August 2020mobile


Ну красота понятие растяжимое, на вкус и цвет все фломастеры разные. И да, в отличии от современного карбон стайла( когда все в один тон) мне больше доходит хром в стиле 50-60-70. Что касается широкой ленты- купил я ее по ошибке, валялась без дела, решил защиту дверей и заднего бампера сделать. Однозначно сниму короткие куски сзади, они не в тему, и наверное подрежу сантиметров на пять ленту на задней двери, в районе выштамповки она не смотрится.

abmir
7 August 2020mobile


Не идеально. Моло того, что скотч не высшего класса, ещё и у мастера-наклейщика и руки не туда заточены и глаз кривоватый 😞
posted imageposted imageposted image

abmir
7 August 2020mobile


Разонравится -снять недолго 🙂

abmir
7 August 2020mobile


Тренд рестайл, захотелось хром по низу окна, как на титаниуме. Сдуру заказал на Али ленту 30мм, пришлось клеить на двери. На окна приклеил 10мм. Ручки и чашки под них поставил ещё раньше. Вот такой хром пакет в стиле 70-х получился.
posted imageposted imageposted imageposted image

Зимние шины ч.2 Автобеседка
abmir
17 October 2019

3

IliaP
шипы звездочкой и утоплены почти вровень с резиной, я еще скандалил когда брал, разъяснили, что это хорошая ошиповка, пообещал весной приехать, посчитать, сколько шипов выпадет 😞

Nikolai2112
я 18800 за комплект отдал со скидками 😞

Зимние шины ч.2 Автобеседка
abmir
16 October 2019

2

Все, сегодня взял, сразу поставил, прикатываю. 205/60R16 HANKOOK WINTER I*PIKE RS2 W429. Клиренс на 6 мм больше стал 🙂 . Первые 20 км гудели, сейчас вроде потише -или привык уже?

Зимние шины ч.2 Автобеседка
abmir
4 September 2019mobile


Веталь76
Спасибо за ссыль, познавательно, хотя речь идёт о втором Фокусе, надеюсь геометрия колёсных ниш, подкрылков у нас не сильно разнится?

Зимние шины ч.2 Автобеседка
abmir
4 September 2019mobile


Комрады, а никто не пробовал вместо штатных 205/55 R16 на зиму ставить более высокий профиль, например 205/60 R16? На предыдущем авто ( девятый Лансер) использовал более высокий профиль( цифры не помню) миллиметра 3-5 клиренса добавлялось, но при движении задним ходом при полностью выкрученом руле шина терлась о подкрылок, без последствий, но звук неприятный. Интересно, есть ли опыт такого использования на Фокусе?

abmir
4 April 2019


Был Мицубиси Лансер 1.6 девятый, проехал 130 тыс., чистый японец, проблем не было от слова совсем, пришло время менять, взял седан на роботе 106 л.с., очень надеюсь не разочарует, хотя два момента уже не нравятся - сзади меньше места (но я же там не езжу 🙂 ) и шумка как минимум не лучше, чем в Лансе. Да, еще бардачок совсем маленький(за то багажник огромный).

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
abmir
13 March 2019


avatar
bizz41:

Обогрев стекол сам включается, если специально не отключено. Тут Какая то особая сига не нужна.

Это мне у дилера сказали, но! Сегодня был на сутках, под утро пошел небольшой снег, температура -2. Завел двигатель, минут десять прошло, стекла в снегу, нажал кнопки включения обогрева заднего и переднего стекол, через две минуты на заднем стекле увидел полосы от нитей обогрева. Вопрос - почему не включился обогрев стекол автоматом?

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
abmir
9 March 2019


El_Mariachi, я вас услышал, буду говорить с установщиками. Каско есть, машина кредитная, хочу автозапуск и дистационный запуск обогрева стекол. Этой зимой два раза был ледяной дождь, машина теплая, можно ехать, а я стою скребу стекла 😞

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
abmir
9 March 2019


El_Mariachi, спасибо. Только глядя на цены s96 как-то не очень это на бюджетную сигналку тянет 🙂

El_Mariachi
Внимательней посмотрел цены на сайте старлайна, очень большой разброс. А какую именно сигналку вы имеете ввиду?

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
abmir
6 March 2019


Благодарю. Значит, будем разговаривать с установщиком.

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
abmir
6 March 2019


Вечер добрый. Фокус 3 седан 2018г., 1.6, 105л.с., пауэр шифт, тренд плюс, пакеты комфорт, зимний (если это имеет значение). Какая бюджетная сигнализация старлайн с автозапуском позволит (после запуска двигателя) включить обогрев зеркал, стекол(переднего, заднего), форсунок омывателя? Запуск попогрейки, обогрева руля не важен. Спасибо.

abmir
2 March 2019


Здравствуйте, помогите расшифровать
Z6F4XXEEC4JT51305



    up