nileon

Иван, Москва (RU)

Posts in forums:

nileon
25 February 2019mobile


Может у кого нибудь есть возможность в Москве или области решить данный вопрос?!

nileon
19 February 2019mobile


Добрый день,прошу помощи, фокус 2005год 1.6 после небольшого ДТП сработали преднатяжители и подушка безопасности(комплектация только с водительской), були заменёны на исправные(сопротивления все в допуске) и сброшены ошибки,покатавшись на авто, вечером загорелся беременный мужик, вопрос по какой причине или блок тоже нужно менять и что для этого нужно если да?!

Вот это было сделано. Изначально по безопасности было 3 ошибки - 1 зафиксирован сильный удар для раскрытия ПБти и 2,3преднатяжители. После замены преднатяжителей ошибки обнулил, но осталась активной одна, которая первая. После сбросил крэш-данные и после повторного обнуления актуальных ошибок пропала и последняя действующая ошибка по безопасности.

Блок srs Мусор
nileon
19 February 2019mobile


Сбрасывал ошибку с более разбирающимся человеком, вот что он слелал:
Изначально по безопасности было 3 ошибки - 1 зафиксирован сильный удар для раскрытия ПБти и 2,3преднатяжители. После замены преднатяжителей ошибки обнулил, но осталась активной одна, которая первая. После сбросил крэш-данные и после повторного обнуления актуальных ошибок пропала и последняя действующая ошибка по безопасности.

nileon
12 November 2018


Evgeniy-A
случайно удалил ваше сообщение не прочитав,не могли бы продублировать

nileon
12 November 2018


Evgeniy-A
где забирать?напишите номер для связи



    up