Vovikjam

Владимир, Воронеж (RU), Ford Kuga (2G)

Vovikjam
2 May 2020


SergeyFox01
Спасибо! Просто насколько все это "нужно" , вот вопрос. На куге вообще не парился ездил, но брал новой, лил 95-100, масло раз в 7500. А вот б/у экобуст...люди ездят часто на 92 и не парятся, а детон там есть при этом . Общался на дилере с мастерами, говорят в ОСНОВНОМ от низкокачественного топлива, но кто его знает, отмазка от технических просчетов Форда это могла быть.

Vovikjam
2 May 2020

1

Привет всем! Уже как 1.5 года , как продал свою Кугу2 рест 2017 также на экобусте, сейчас решил снова присмотреться но к фокусу 1.5 . Почитал ветку, как я понял (если не так, не ругайтесь сильно ) , во избежание трещин во 2 цилиндре Фордом были предприняты меры, как например трубка для модернизированного коллектора , может еще что то, насколько это вообще важно? нет смысла смотреть машины 17-18 года и только 19 ? подскажите пожалуйста

Vovikjam
16 March 2020


Привет всем! Всю ветку осилить не смог, есть краткий вывод почему плавятся поршни? Присматриваюсь к форду с экобустом 1.5, страшновато б\у брать. Да и как его проверить перед покупкой, только эндоскоп?

Ford SYNC 3 - мультимедиа и навигация Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Vovikjam
10 September 2018


MAXXS_82
Если бы это сообщение исчезало, то хрен с ним, но оно висит "поверх" всего , загораживая экран, пока не нажмешь закрыть. Вроде не сложно, но это каждый раз и уже напрягает. Как то решил с этим?

Ford SYNC 3 - мультимедиа и навигация Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Vovikjam
9 September 2018


Приветы. Обновил до версии 3.0 сборка 18025. Отключил после вай фай и автоматические обновления. И все равно , при каждом новом запуске высвечивается это сообщение. Как убрать кто знает?
posted image

Vovikjam
8 September 2018


А, блин, это я спутал. Это мне Брюстеру надо было написать ) Но все равно , спасибо. Может Брюстер отпишет, что конкретно у него поменялось?

Vovikjam
8 September 2018


D98RUS
BCM - Body Control Module
Привет! В этом модуле отключали ? И какие все таки именно опции отключали? Что в итоге поменялось с зарядкой?

Vovikjam
8 September 2018


Привет всем! У кого - либо было запотевание оптики на Куга рестайл? если да, то как то боролись, побеждали ? обычно проявляет себя весна, осень в сезон дождей и зимой может намерзнуть иней изнутри прямо. Летом все хорошо. К дилеру обращался, они максимум что делают, так это феном сушат снимая заглушки. Через неделю все на круги своя. Только летом хорошо фары выглядят.
posted imageposted imageposted image



    up