RYAN_CLARKSON

RYANCLARKSON, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть5 years

RYAN_CLARKSON
28 June 2018

2

Witamin
Присоединюсь к вопросу по поводу проверенного сервиса.
Нужно сделать нормальгую диагностику. Клубный сервис Forddiagnostic надежд не оправдал, не рекомендую.

RYAN_CLARKSON
27 June 2018


Ребят, тоесть я правильно понимаю, что подергивания при разгоне с 1-ой на 2-ую передачу это норма? Если это не прогрессирует и проявляется при троганьи «через раз»? Забить и ездить дальше?) Еще при резком старте замечаю, что коробка с 1-оц на 2-ую перепрыгивает в районе 2000-3000 оборотов, а все остальные передачи уже раскручивают двигатель почти до отсечки. Вот это тоже напрягает( кто может сделать норм диагностику?!

RYAN_CLARKSON
25 June 2018


Влад72
Влад, имеете ввиду после перепрошивки адаптация происходит сама?

RYAN_CLARKSON
25 June 2018


molmixa
Так в этом и проблема, сложно понять по механике все-ли в порядке. В этом сервисе предложили обновить прошивку, а если не поможет, то менять сцепление и прочие внутрянки. Про адаптацию не бвло ни слова(

RYAN_CLARKSON
25 June 2018


molmixa
Жадные? Клубный сервис FORDDIAGNOSTIC в Москве. Прошивка tcm 2500р. Переобучение столько же.
Переобучение и есть адаптация?
Решил, что до первой пробки исходя из комментариев владельцев)

RYAN_CLARKSON
25 June 2018


Я только что прочел комментарий Ford Sollers по поводу коробки, и увидел текст о том, что гарантия на сцепление равна 4 годам? Или это касается только TCM? У моего авто закончилась 3-х летняя гарантия.

RYAN_CLARKSON
25 June 2018


molmixa
Я так понимаю это временное решение до первой пробки?
Стоит 2500р. Так можно и без машины остаться)
Сегодня заезжал в сервис, мне обновили прошивку на TCM модуль. Толчки не ушли. По ощущениям они такие, как будто неумело отпускаешь педаль сцепления на механике, и машину подколбашивает)

RYAN_CLARKSON
25 June 2018


Добрый день! Нужна помощь. Обладаю автомобилем FF3 125л.с. с коробкой PS. Гарантия на автомобиль закончилась в этом месяце и начались проблемы с коробкой (при плавном разгоне с места ощущаются толчки). Пробег 50 тыс, по гарантии ранее не обращался к дилеру, но обслуживался официально. Есть смысл обращаться к дилеру для решения вопроса с "малой потерей крови") или пошлют однозначно?



    up