gaalx

Александр, Kiev (UA)

gaalx
21 April 2018


o1leg спасибо, но руки не из того места. уже договорился с электриками на сервисе. буду докупать комплектующие.

gaalx
21 April 2018


немного не в тему, но еще надо карты перешить - нет Украины в навигаторе, может перенаправьте. Спасибо.

gaalx
21 April 2018


furgon куга правильная) дизельная, титаниум - со всеми плюшками, о которых пишут тут и там, но нет только АКК, на рыжем прям кипятком от него, те кто установили, загорелся. как притянули с Германии, год назад еще хотел, но тогда много суматохи было, но сделаю.

зы так отрубило серьезно, по форуму видно - 12-14 года масса тем идей, сейчас украинский форум мертв или куда-то ушли (уехали) активные или даже не знаю.

gaalx
20 April 2018


NskOleg, официалы не в столице, а дома, там нормальные ребята, не такие замороченные. завтра и хотел именно электрику звонить, расспросить, да и про ваших читал (на нашем форуме), что многое делают - чуть ли пробег не скручивают официально, но наверное шутили.

gaalx
20 April 2018


furgon, украинский форум мертв. на ваши же два форума (этот и как порой называют "рыжий"), часто в старых сообщениях были ссылки, возможно прочитывают кто-то из Украины и помогут сделать. пока собираю информацию, а позже позвоню или поеду на плановое ТО к официалам и задам вопрос еще раз - первый раз сказали, что не смогут или я не понял ситуацию (что-то с радаром и его ценой, но постараюсь на аллегро заказать).
спасибо за отклик.

gaalx
20 April 2018


Извините за вопрос. Подскажите, кто в Киеве может установить АКК? Спасибо. Детали при необходимости закажу, но надо координаты мастера.



    up