Sergrey89

Грозный (RU)

Posts in forums:

Sergrey89
29 March 2018


Aibar
LowriderGTS
diter
mea
chertele
Manul12
LowriderGTS
ArveladzeA
Спасибо большое за советы. Все же пока денег на новый фокус не имею. А на веста кросс хватит. Надеюсь года через три финансы позволят купить новую иномарку на гарантии))

Sergrey89
27 March 2018


froligor
Kosh_®
LowriderGTS
ArveladzeA
Спасибо большое за ответы.
Покатаюсь наверное и дальше на отечественном автопроме с механикой))
А что за пресловутая беда с рулевой рейкой на фокусах? Это миф или реальность?

Sergrey89
27 March 2018


ArveladzeA
Я имел ввиду, что Весты на роботах стоят достаточно дорого, да и к самим этим трансмиссиям много вопросов. А вот автоматы на машинах 2014 года - сносные? Тысяч 150 выдержит?

Sergrey89
27 March 2018


Доброго времени суток, уважаемые любители авто.
Могли бы подсказать по следующему вопросу. Хочу приобрести Ford Focus, 2014г.в., пробег 59 тыс. км., 2 литра, автомат, кузов хэтчбек, цена 600 тыс.руб. Крашено крыло.
Сам всю жизнь гонял на приорах, поэтому вопрос в следующем: дорого ли он мне будет обходится в плане обслуги? Какие слабые места у фокусов?
Грубо говоря приоры до 150 тысяч вообще не выносили кукушку, да и в случае аварии запчасти стоили копейки, как и сами работы по Т/О. Сейчас продал приору, хотел купить весту, но что то подумал, робот на весте не очень, от механики и лишней педали я уже устал, а новая машина стоит дорого, хоть я и знаю что в ней ближайшие три года ничего не поломается, меняй только масло по чаще.



    up