Kyzzza

Макс, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:
 Team RS(5)

Kyzzza
10 March 2018


Перебрал*

Kyzzza
10 March 2018


Loco23
Переслал все наряды с 2007 года, походу не менялась(

Kyzzza
10 March 2018


Кстати , много читал что как то модернизирует этот маслоотделитель, вроде как заваривают верхнюю крышку и ставят туда штуцера для подключения выносной маслопомойки и вроде как о проблеме забывают.
Есть ли инфа по подробнее что и как заваривать, я так предполагаю что там не все так просто и наверное какие то разделительные пластины нужны внутри корпуса?

Kyzzza
10 March 2018


Сытник
Привет, замывал, не понятно, просто обрастает масляной шубой и не поймешь откуда((( а если так как ты пишешь то какие контр меры можно предпринять?
Спасибо.

Kyzzza
10 March 2018


Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой (f2f st 2.5t) как сопливость маслоотделителя, при этом проверяя вкг народным способом (приложив руку к маслозоливной горловине) рука присасывается, мотор весь сухой, маслоотделитель не свистит т.е. предполагаю что мембрана целая. Что посоветуете в такой ситуации, попробовать поменять прокладки, проверить трубки на загаженность, или поменять маслоотделитель сразу целиком?
По осмотру похоже что маслоотделитель потянет где то сверху, то ли в том месте где мембрана то ли со шлангов, точно не скажу. Машина сток. Спасибо.



    up