talvas

Александр, Москва (RU), Ford Focus III

Posts in forums:

Active in topics:
 
Системы охраны5 years

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
talvas
31 October 2018


avatar
Maxitola:

talvas
Привет! У меня Focus 2 и Starlune A96, проблема один в один. И ещё много на просторах интернета попадалось сообщений о подобном баге.
Думаю, нужно коллективно обратиться в поддержку старлайна чтобы устранили это в следующих прошивках.

Установщик и сервисный центр где я был утверждают, что дело не в сигналке, а в самой машине, что дело в бортовом компе какой то глюк идет. Получается, что сигналка включает аварийку, но иногда выключить не может. Для выключения только нажимать кнопку, а так как не всегда рядом с машиной находишься очень это проблематично сделать.

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
talvas
30 October 2018


Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Очень сильно извиняюсь если данная тема уже была, но на просторах огромного количества сообщений не смог найти. Вопрос вот в чем. На свой Фокус III, (2012 год, 1.6 PowerShift Trend) в апреле поставил сигналку StarLineA93 2 Can/2linGSM. Заметил, что иногда (ни какой закономерности не прослеживается), в случае когда срабатывает сигналка и когда сигналку отключаешь штатная аварийка продолжает работать и не отключается до тех пор пока не нажмешь на кнопку аварийки в машине. Поговорил с установщиками сигналки, съездил в сервисный центр StarLine (мастер долго ковырялся, созванивался с горячей линией StarLine) но оба центра сказали, что проблема не в сигналке, а в машине и они проблему решить не могут и предложили обратится в сервисный центр Форд для проверки бортового компьютера или электрики, возможно причина в них. Подскажите, пожалуйста, кто то сталкивался с подобной проблемой? как то это можно исправить?

talvas
25 March 2018


Подскажите, пожалуйста, комплектацию X9FLXXEEBLCB61822



    up