Chack

Евгений, Ярославль (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация5 years

Chack
7 September 2018


broskindenis
Спасибо,дело оказалось действительно в умирающем моторчике. Жду новый замок

Chack
28 August 2018


electromexanik
Я наверно кривовато выразился. С ключа имеется ввиду кнопками на ключе. Личинки в пассажирской передней двери просто нет.

Chack
27 August 2018


Комрады, всем привет. Нигде не могу найти ответ, помогите кто знает ) При покупке авто фф2 рестайл продавец сказал,что ездил к автоэлектрику с целью отвязать переднюю пассажирскую дверь от ЦЗ, якобы перевозил там ребенка. (бредово звучит конечно) Что имеем по итогу: дверь с ключа не закрывается и не открывается, изнутри прекрасно и закрывает и открывает всю машину. Вопрос собственно обманул ли продавец или на самом деле так можно сделать? Визуально ручка внутри при открытии-закрытии машины с ключа немного подергивается, но результата нет. Объехал 2 электриков в городе,оба развели руками и предположили,что это все-таки просто дохлый замок. Заранее благодарен за ответы.

Chack
28 January 2018

1

Всем привет,и меня сегодня постигла участь поменять лампу на левой рестайлинговой фаре.Первым делом при необходимости замены лампы конечно же пошел в поиск,дабы посмотреть как оно все делается.Если сказать,что я офигел от того гемора, который мне "предстоит" - это ничего не сказать. Но лампу менять надо,на один сервис заехал,сказали не возьмутся,ну думаю рискну сам и был приятно удивлен. Конечно же мануал писать не собирался,поэтому процесс на видео не снимал,но весь процесс занял 3!!! минуты без снимания АКБ,отпиливаний углов и прочей ерунды. А менял я к слову лампу первый раз..в жизни.
1. Опустил вниз скобу
2. Отвел низ крышки немного от себя и вниз - крышка снята
3. Визуально определил какая лампа ближнего света и снял с ее клему
4. Предварительно посмотрел как снимается зажим лампы (есть видео) и дабы его не снять совсем, нащупав рукой его окончание ближе к крылу мягко поднял вверх и отвел в сторону - старая лампа в руках.
5. Вставил новую лампу,завел зажим в свое положение и приподняв вверх защелкнул на место
Ну далее расписывать смысла нет,ибо все это заняло ничтожное кол-во времени.. по правой фаре оценив где там верхние защелки крышки (там есть щелка и видно),завел их на места,закрыл крышку и поднял скобу вверх. Чуть не отдал деньги за трехминутную работу в общем. Так что кому предстоит это дело не бойтесь и попробуйте.
Спасибо тем,кто дочитал,простите за много букв



    up