stik117

иван, Брянск (RU)

stik117
19 July 2022mobile


Здравствуйте. Такая проблемка. C max двигатель 1.8 бензин не корректно работает Кондиционер. А именно на холостых оборотах не холодит реле щелкает включит выключит сразу, дует теплый воздух. Заправлял показало высокое давление на двух манометрах на выходном точно было высокое. Когда заправлял. Когда едешь или обороты держишь высокие дует холодный отличны. Посоветовали поменять управляющий клапан компрессора кондиционера. На просторах ищу нашел на Али но там написано что 1.6? Сталкивался кто?

Перепрошивка PCM Эксплуатация Focus 2
stik117
3 July 2018mobile


korggrodno
Можно мне ссылку по активации круиз контроля для esu 131 подробную. В двух блоках активировал а вот в последнем проблема не могу понять что заливать и куда

stik117
6 January 2018


Нужен сове и помощь. На Ford c max 1.8 125л 2006г . Ситуация вообщем такая. В дождь ездил выскачила ошибка и машина перестала ехать, писала неисправность системы двигателя, ограничение скорости, ддддоехал до сервиса подключили компьютер и написал ошибку ДПК. Купил новы заменил поставил в томже положении. Было сухо ездил радовался тестировал. Зима сейчас хорошая, вообщем пошел опять дождь появились лужи пару часов поездки по лужам и все заново. Все тоже самое. Отсуда вопрос, Встречался с данной ситуацией кто, если да то где это слабое место?
P.S. Когда первый раз случилось ждал запчасть стояла два дня. Собрался в гараж завелась как не вчем не бывало.



    up