Zavil

Александр, Moscow (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти6 years

Zavil
23 October 2017


Вот нашел
"Мгновенное оповещение до 5 телефонных номеров, звонком или SMS, при несанкционированном воздействии на автомобиль с указанием зоны, в которой происходит нарушение. Возможность извещения о ДТП заранее записанных в память системы абонентов."
И! Отсутствие абонентской платы - вот это как? Наверное как бы за смс я по своему тарифному плану плачу? ПРост оу того же старлайн раньше были свои "ставки" на смс и звонки (3р. вроде, но могу путать)

Zavil
23 October 2017


цитата:
Наверное, система GPS отслеживает авто, а звонок в случае экстренной ситуации происходит автоматически. Это хорошая штука, есть у меня один печальный пример из жизни, когда человек попал в аварию и его родственники не смогли найти, а дело было на эстакаде в Химках. Я бы в следующий раз поставила бы что-то подобное с gps.


Если это действительно так, то конечно штука полезная. У шерханов написано, что до 5 номеров можно подвязать к сиге, как раз всю родню и брата с эвакуатором подключить можно. Поищу на сайте инфу, может позвоню на днях в тех поддержку, чтобы уточнить.
А про гарантию 5 лет тоже читал, это конечно гуд, я пореже машины меняю.

Zavil
19 October 2017


avatar
alec67:

Zavil
Добрый день! Под все Ваши запросы подойдет Стар Лайн А93, Е93, Е95, А95 с 2КАН-2Лин модулем. Все модели с "Диалоговым" кодированием. Дооснастить можно модулями GSM GPS по желанию в любое время. и


Спасибо большое, почитаю про Старлайн еще. Но именно они меня напрягают своей распространенностью. Системы вроде не очень новые, а ставят их многие сейчас. Сигналка типовая, распространенная, вероятность ее взлома от этого возрастает. Вот кто блин обзоры подробные и методы шифрования выкладывает в интернет??? Ни раз натыкался на старлайновские мануалы, угонщики я думаю тоже не побрезговали прочитать)))
А есть какая-то информация по Sherkhan Universe-2 ? Там ведь сразу с GPS и GSM модулем идет? Меня интересует, что там по управлению, а то не понятно на сайте:
"Одновременно доступно 6 различных способов управления системой: брелок-метка, штатный брелок, мобильное приложение, Интернет-кабинет, модуль «Коммандер» (устанавливается в салоне), звонок с любого телефона на номер SCHER-KHAN UNIVERSE 2." И получает диспетчер будет привязан к отслеживанию автомобиля?

Zavil
18 October 2017


Всем привет!
Нужна помощь с выбором сигналки. Машина БУ, FF 2, хетчбек, 2007 года.
Что в приоритете:
1. Автозапуск и автопрогрев
2. Возможность управлять не только брелком, желательно подключение к смартфону.
3. Надежность, рассматриваю только новенькие системы, с новыми мозгами.
4. Опционально, GPS отслеживание (если по цене впишусь)
5. возможность развести компоненты, и доращивать потом систему, если понадобится
6. Ну гарантию лет на 5 и поддержку.

Сам пока что по этому списку остановился на Шерхан mobicar-2, Шерхан universe-3, Старлайн A93.
По этим моделям особенно интересуюсь отзывами. ПРо шерзаны много у хзнакомых кончультировался, а Старлайн чет на форумах больно раскручен. A93 какого года выпуска, 2014 года выпуска? А то натыкался на статейку на угон.нет, что их модели до 2015 года не считаются криптостойкими.



    up