I_Am_Nuts

Алексей, Voronezh (RU)

I_Am_Nuts
4 April 2019

1

Парни, воронка подошла! Все вставляется и наливается! Так что кому надо, арт. 5224471

I_Am_Nuts
3 April 2019


Вот как у меня.
posted imageposted image
Органайзер у сидений есть, но там пусто. Видимо моя воронка изначально лежала в бардачке. Сейчас заказал себе вот такую 5224471
posted image

I_Am_Nuts
3 April 2019


avatar
SSR:

В универсале справа есть карман, может там, или слева (блок предохранителей), у меня воронка лежала в бардачке. Да, еще органайзер есть под ковром в багажнике, возле задних сидений.

По карманам справа и слева смотрел - нету. А вот про органайзер под ковром в багажнике не знал. Спасибо! Сейчас сбегаю, гляну.

I_Am_Nuts
2 April 2019


V
vasiliev_av:

У меня фокус 3 2012 год, лежит под запасным колесом в пенопласте под нее вырез и она там вдавлена.

у меня вот так
posted image
воронки нет

I_Am_Nuts
2 April 2019


В перчаточном ящике тоже нет. Кто знает где лежит?

I_Am_Nuts
2 April 2019


Здравствуйте! Не могу в ФФ3 универсал найти воронку топливную. В багажнике под "докаткой" с домкратом и ключом нет. Где может быть и комплектуется вообще?

Колпаки на ФФ3 Колеса Focus 3
I_Am_Nuts
11 January 2019


R
Rastinyak:

Насколько знаю, на фф3 15го радиуса никогда не было.

Спасибо! Я тупанул. Был уверен, что зима на штамповке у меня 15", а лето на 16". Открыл для себя "Америку". Зима тоже 16")))

Колпаки на ФФ3 Колеса Focus 3
I_Am_Nuts
10 January 2019


Всем привет! Сегодня утром обнаружил отсутствие 1-го колпака. Ям не ловил, подозреваю, что сняли.
Кто подскажет артикул оригинального колпака на ФФ3 радиус 15"? Нашел на 16", вот такой каталожный номер 1683454. Но мне надо такой же, но на 15". Подскажите! Заранее спасибо!

Ford Sync 2 - Ford SYNC® и MyFord Touch® Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
I_Am_Nuts
14 October 2017


Universe
Сброс Sync делал(в меню есть) или это не тоже самое, что перезагрузка (master reset) модуля sync? Смартфоны пытался подключать разные(самсунг галакси S4, сони Experia Z3, самсунг галакси S4 мини).

Ford Sync 2 - Ford SYNC® и MyFord Touch® Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
I_Am_Nuts
14 October 2017


Всем здравствуйте! Ребят, помогите! По форуму искал, не нашел ответа.
ФФ3 2014г.в. (Sunc edition) Sync перестал соединяться с телефоном. До этого все работало без нареканий. Ни чего не менял ни в телефоне, ни в настройках Sync. Пробовал разные телефоны, делал сброс Sync и откатывался к начальным настройкам Sync - не помогает. Удалил все ранее подключенные телефоны.
Опишу что происходит. Включаю мультимедиа машины. Захожу в меню. Включаю bluetooth. Далее в меню BT устройства выбираю добавить устройство, Sync стандартно пишет установите связь, пишет ПИН код. Включаю bluetooth на телефоне, он находит Sync. На телефоне отображается ПИН от Sync. На экране авто пишет, что такая то модель пытается связаться с Sync. ПИН совпадают. Все идет стандартно. Нажимаю на экране ДА. На телефоне ДА. Далее на экране авто - Дождитесь подтверждения тел. И все... связи так и нет, в конце-концов Sync пишет, что связь не удалась.
В чем проблема? Кто сталкивался? Помогите!
Заранее благодарен! Алексей.



    up