DieselVozidlo

Беларусь (BY)


Active in topics:
 
Дизельные двигатели6 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти6 years

Турбодизельный двигатель 1.6 Дизельные двигатели
DieselVozidlo
2 January 2018


J
joy111:

joy111

да. сегодня утром на холодную завелся как до ремонта. Ничего не понимаю. Наверное какой то сор попал в форсунку. Посмотрю как дальше будет

Турбодизельный двигатель 1.6 Дизельные двигатели
DieselVozidlo
1 January 2018mobile


Помогите советом, в чем может быть причина? Ситуация следующая: 1.6 от концерна PSA. Делалось замена цепи ГРМ, выпускного распредвала и МСК. При обратной сборке были проблемы с запуском - ушла солярку с насоса. Когда прокачала, завели, мотор работал неровно,с вибрациями. Потом прогрелся и вроде бы все нормально было. Утром завелся хорошо, но у меня стоит электрический предпусковой подогреватель, а вот после простоя в 3 часа двигатель стал работать как то не так: на ХХ большие вибрации, при запуске двигателя при 18градусах ОЖ очень много дыма вышло из трубы (как раньше при морозе -10) и расход по указателю стал больше примерно раза в 2 и на прогретом двигателе тоже вибрации передаются на ручку КПП, хотя раньше их не было.

DieselVozidlo
11 October 2017


спасиб о

DieselVozidlo
11 October 2017


Имею авто форд фокус 2 вагон дорестайловый европеец. Обрабатывая днище, наткнулся на разъем. Провода уходят в салон. Проверить напряжение на контактах не было возможности. Может это разъем для подключения розетки фаркопа?
posted image
Извините, что ничего не видно. Светлые пятна это отверстия в лонжероне.



    up